Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 15
Тунгук *

И и есть природа !!!!

Тунгук *

Если бы я отправил сообщение пустым ты бы поняла что я хотел сказать !!! 🌹 😘

Аделина Свабода

спасибо приятно

Kiril Davidov

da vsem sercem i dushoi chuvstvuiu

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 8)Супер ,я тоже)))))

Sanata-9 Соколянская

Да когда ветерок обнимает ,волна в море ласкает,солнышко лучами греет ,мороз кусается)))

Kiril Davidov

kogda rukoi kasneshsya travu )

Sanata-9 Соколянская

Да или на полянке утром в траве голенькой валятся в росе знаешь какое чувство приятное ,я так на даче делаю,просто чудо))))

Вильгельм

Типа шаманить? нет.

Sanata-9 Соколянская

Да я просто общаюсь со всей природой ,на даче в лесу на море с птицами животными ,всё это же рядом))))

Вильгельм

ну я тоже с попугаем не прочь поболтать 😄

Вячеслав Семенов

а....,что Вы курите??

Sanata-9 Соколянская

Вообще ничего ))) А что разве быть Человеком со способностями ,надо что то курить??)))))))))))))))

Вячеслав Семенов

ну...насчет "способностей"-не знаю..)а,природа,если бы,могла нас понимать-давно смыла бы нас нех...н!!

Sanata-9 Соколянская

Ещё как понимает ,и смывает трясёт ,но всё равно любит своих детей Человека )))

Sanata-9 Соколянская

Нет ОНА прекрасна и Живая наш ДОМ космический ))))

Олег Шабров

Только под "мухой".

Олег Шабров

Просто общаться с неживой природой по другому не получается. С живой всё проще.

Sanata-9 Соколянская

А неживой природы вообще нет))))

Олег Шабров

А воздух, скальные породы, вода и пр.?

Sanata-9 Соколянская

Это всё живое и даёт ЖИЗНЬ ))))

Анастасия Клименко

Скорее да, чем нет.

Sanata-9 Соколянская

Да я чувствую понимаю и общаюсь и дарю всему свою Любовь и получаю Энергии столько в ответ .что Дух захватывает))))

Sanata-9 Соколянская

Привет)) :DС Наступающим Новым 20150г. Счастья и ЛЮБВИ))))

Сергей Красавчег

Чё крик с психушки

Sanata-9 Соколянская

А что и там есть чувствующие?)))))))

Sanata-9 Соколянская

Я думала вы оттуда ))))Я нет)))))

Игорь Крылов

Пока нет. Научите?)

Sanata-9 Соколянская

Этому не научишь .я как то в 1998-г папоротник цветок взяла .всё обряд провела и только цвет цветка был голубоватый ,не такой огненый как описывают везде.. Может поэтому у меня и получается ?))))

Sanata-9 Соколянская

Я особо и не настраиваю себя .постоянно слышать и общаться ))))

Константин Лелюхин

Иногда приходится

Константин Лелюхин

Нервы успокоить или спастись от одиночества...

Вампирша Миронова

Да я люблю природу

Sanata-9 Соколянская

Это главное,она так же отвечает вам Любовью))))

A7
Andrei 7

наркотики это вещ

Sanata-9 Соколянская

А тут и доказывать не нужно ведь всё едино ,одно из другого вытекает ,А когда разделёное всё то связь и теряется полностью ))))

A7
Andrei 7

ты явно переборшила с грибами)

Sanata-9 Соколянская

Так это и есть ФАКТ неопровержимый )))))

A7
Andrei 7

я конечно фантазер но бл.я с деревьями я не додумался бы общатьса)

Sanata-9 Соколянская

Специально я тоже не общаюсь .но бывали случаи и много что приходилось общаться ))) Да на даче поневоле общаешься со всем живым ,без этого просто невозможно )))) если в городе в мёртвых помещениях кабинетах то естественно общения и не будет вообще ,это равносильно что дерево вырвать из земли и подвесить в воздухе или темнице)))))

Alisher

Как ни странно,да.

Sanata-9 Соколянская

Так я общаюсь и чувствую природу и всё Живое даже планету )))

Alisher

Это здорово,таких людей побольше и можно не переживать за дальнешию судьбу человечества...

Sanata-9 Соколянская

Верно ,когда слышишь и понимаешь то и сам становишься добрее и бережливее и любишь природу как свою МАТЬ кормилицу)))

Anatolii Minsk

Наверно все могут

Sanata-9 Соколянская

🌹 Да нет , многие не могут )))0

Владимир Лучшев

Я такое не курю.)))

Владимир Лучшев

Ну ты представь, подхожу я к пеньку какому-нибудь и так мило начинаю с ним общаться. Однозначно место в психушке мне обеспечено.))))

Sanata-9 Соколянская

Зачем же к пеньку он уже мёртвый ,надо с живыми общаться с добром и Любовью энергиями и тогда и сам почувствуешь как энергии леса тебя наполнят энергией доброй и благостью ,если конечно не робот..

Владимир Лучшев

В лесу хорошо. Если ещё на горной речке и с удочкой.)))

Sanata-9 Соколянская

Так это и есть общение )))))

Максим Шахматов

раньше мог думаю.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 :)А что сейчас случилось ?) сейчас наоборот человек трансформируясь открываются все способности )))

Максим Шахматов

Я думаю сейчас мое рациональное начало побеждать меня) когда то я мог обниматься с деревьями - сейчас больше с любьми и подушкой)

Ростислав Григорян

да если не подвох

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 :DПрирода восприимчивая к добру и любви ,тут же отвечает любовью энергией приятной ))))

Владимир Наролин

А ТО ! МЫ ЕЕ ЧАСТЬ

Sanata-9 Соколянская

Рай только на планете может быть ,а не на небесах т.к. там столько ловушек что ловят Плазму нашей ДУШИ .и копят её как электичество для своих целей )))) думаю рая там никому не видать ))))))))))))))))

Владимир Наролин

в ведах так и написано, райски епланеты и Вишну землю освобождал из адского влияния, ейчас земля средняя планета! но кто во что верит..

Sanata-9 Соколянская

Да этими идеологиями и разделили всё население планеты и почти многие совершенно зомбированы опутаны религиями создаными инопланетянами детками дьяв ола ,как оружие порабощения людей в рабов и слуг дьяв олу,инопланетянами Яхве Иегова Саваоф,Аллах будда и т.д.себя богами назвали ..

Sanata-9 Соколянская

Верно,т.к. более 600-тысяч дет до нашей эры паши предки Высокоразвитая Белая раса ,нашли эту планету Жизнь несущую и заселии и долго одни жили ,но и тёмные тоже нашли её и тайком пробрались на планету ,но намного позже,но стали накостить белой расе вот тогда и начались войны с тёмными с пекельного мира далеко в прошлом были жеточайшие ядерные и бог знает ещё какие войны за планету что появилось много пустинь разрушеный городов что сейчас только обломки находят археологи и целые цивилизации погибали .а тёмные ушли под землю и теперь оттуда управляют уже не войнами а ПСИ-генереторами катаклизмами и вывели искуственно Роботолюдей -евреев своих рабов и слуг и вот ИХ руками управляют планетой и всем населением планеты через религии и своих богов ,это оказалось эфективней чем в войне т.к. тогда они потерпели крах ... Вот такая ситуация на сегодняшний день..Но и сейчас всех Тёмных с пекекльного мира уже выгнали с планеты и галактики нашей сбежали ИХ боги и связь прервалась с их Эгрегором .а это уже победа ,только остались зомбированые Роботолюди --евреи на планете ,вот теперь задача как от них избавиться на вечно и очистить планету )))))Уже принимаем меры и методы разные ,думаю сработают ,да ещё остались в подземных городах инопланетяне ,но в 2012-г взорвали ИХ два города на глубине 60-км. и они теперь притихли пока ..)))))))

Владимир Наролин

ДА ЭТО ТОЧНО! ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ!

Yuriy Kostyuk

Особенно в дождь

Sanata-9 Соколянская

:)Я все времена люблю и стихии))))

Sanata-9 Соколянская

Как то нравится ,в каждом своя красота )))

Sanata-9 Соколянская

Да .я на даче работаю в купальнике и когда жарко то одеваю рубашку мокрую пока не высохнет работаю .. На море загораю ,люблю солнышко )))

Sanata-9 Соколянская

А как без солнышка ,это же ЖИЗНЬ)))?

Yuriy Kostyuk

Есть люди,которые греют не меньше

Sanata-9 Соколянская

Вам повезло ,сильного донора встретили))))

Sanata-9 Соколянская

Что то не замечала чтоб друзья грели ,наоборот забирают энергию ,за что и расталась с подругой ,достала просто ))))

Владимир Асанов

На уровне гумуса

Sanata-9 Соколянская

Но я до гумуса не спускалась )))))

Евгений Милентенков

и ты тоже можешь)

Sanata-9 Соколянская

:DКонечно .не задавала бы такого вопроса))))