Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 17
Степаныч

Периодически.

Степаныч

Для того, чтобы понять природу надо в ней жить Городские парки - это не природа.

Sanata-9 Соколянская

Всё ЖИВОЕ и парки тоже))))

Геннадий Фиськов

Да. Я ее люблю.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 8)Это классно и восхитительно))))

Марк Васерман

бросай курить

Sanata-9 Соколянская

🙂 :DЧтоб быть Человеком со способностями ничего не надо курить ))))

Тамара Леснова

да, постоянно

Sanata-9 Соколянская

Только физическим телом ....

Тамара Леснова

а душа....., - она сама природа

Sanata-9 Соколянская

Душа это частичка Энергии самого Создателя и ОНА Вечна для каждого ....

Sanata-9 Соколянская

Да .даже в семье ,родственные только тела физические .а Души у всех разные свои ))))

Тамара Леснова

я с вами согласна, но все равно у каждого свое понимание и восприятие природы и души...

Nikolai Garskov

Я лес люблю!...

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🙂 Прекрасно и он вам отвечает Любовью ,вы только прислушайтесь к нему чувствами своими ))))

Людмила

"— Но ведь я дитя природы! Хоть дурное, но дитя."

Nikolai Garskov

Дурь природная сейчас, вот и терпит мать всех нас!

Людмила

А в вопросе не про мать, про природу, е.....

Nikolai Garskov

И я про нее мать-природа... 🙂

Влад Кутин

Все это могут

Sanata-9 Соколянская

:)Конечно все ,только многие не прислушиваются))))

Влад Кутин

Значит они не хотят и не стремятся к этому

Solomon Gruzmarg

Понимать, да.

Solomon Gruzmarg

Мы и все что создано в мире -это Природа.И не случайно Вы назвали с большими буквами ,,ЕЁ,, природу.Творец создал природу и в ней распространился.И дал нам такую замечательную возможность Чувствовать Понимать и Общаться.Иудейский царь Соломон попросил у Творца кроме мудрости понимать язык птиц.Зачем?Это отдельная история.

Sanata-9 Соколянская

Но не только язык птиц .но и растения деревья могут слышать наши мысли и отвечать ,был такой случай на даче ..

Solomon Gruzmarg

Да я об этом знаю, Вы совершенно правы. Но интересно Вас послушать про случай.

Sanata-9 Соколянская

Это было на даче моя дача последняя лес рядом .как то иду по дороге и группа дубов растёт возле дороги высокие ,я и подумала что вот бы дров много было бы если спилить их и пошла дальше .потом возвращаюсь и не доходя этих деревьев такой ужас на меня напал что аж волосы дыбом встали .я аж оторопела ,ведь я ничего не боюсь ,и ночую на даче ,ночью гуляю по дороге .а тут ужас страх ...Стала искать источник страха ,оказалось эти деревья дубы от них исходил страх энергия .я подошла погладила Их и спросила почему меня пугаете ,телепатически услышала ,,,"а ты нас спилить хочешь на дрова """ Я рассмеялась и стала их успокаивать .что не буду я ИХ пилить на дрова .я люблю ИХ гладила уговаривала ,они успокоились и больше не пугали меня .а посылали добрую энергию .а я как прохожу мимо всегда подхожу и глажу ИХ говорю добрые слова ..Теперь у нас добрые отношения ..Я так тогда удивилась ,что ОНИ слышат наши мысли ,а не только речь ))))А когда в лес иду например за столбиками для изгороди ,то прошу у леса разрешения спилить дерево и для чего и сколько ,лес даже мне показывает какие я могу спилить ,так и живём в доброте и взаимовыручке )))))

Истинный Грешник

правда чтоли

Sanata-9 Соколянская

Конечно )))Очень интересно))))

Алишер Мамаджанов

Нет,я не курю

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 :DА зачем курить или пить что то дерьмовое ??)))У каждого есть такие способности слышать чувствовать .и общаться с природой)))

Вильдан Макуев

Я верю в бога

Sanata-9 Соколянская

А природа его тело , часть иполстаси Создателя ))) Да и МЫ его дети тоже ЕГО часть материальная и поэтому есть все способности детей БОГА)))))

Юрий Плохов

я же лесник!!!

Sanata-9 Соколянская

😄 🙂 Ну и что ?)))) можно ходить и ничего не видеть )))))

Филипп Робышев

чего курила?

Sanata-9 Соколянская

Чакры тут ни причём ,это надо чтоб Душа была)))

Филипп Робышев

Ну у меня вроде есть, ноята не умею 😞

Sanata-9 Соколянская

Всё впереди ,сейчас многие разрушают блокировки тёмных и появляются все способности Человека ,как и должно быть ))))

Филипп Робышев

разрушишь мои блокировки тёмных? =))))

Sanata-9 Соколянская

Верно))))Не твои блокировки у тебя тёмными блокировки ,они тебя и всех людей на планете блокировали все способности и понятие что ты Человек а не биоробот)))))

Ольга Усова

Была бы рада

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Всё поправимо ))))Значит не пришло ещё ваше время))))

Лаура Аубакирова

Да и слышать

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹 я телепатически ИХ слышу ))))

Радуга Рада

Учусь этому

Sanata-9 Соколянская

Думаю родилась такой .а потом и стала развиваться работать над собой ))))

Радуга Рада

Я тоже в детстве чувствовала людей,душа как и Ваша высокого уровня развития,а работаю над собой 10лет,страдания и болезни заставили и я Бога благодарю за них,за то,что смогла стать такой какая я есть сейчас,счастливой,любимой,уверенной в себе

Sanata-9 Соколянская

Я очень рада за вас ,Счастья и ЛЮБВИ ,,,

Радуга Рада

И Вам всего самого радостного и нежного!

Вячеслав Румянцев

Каждый день

Sanata-9 Соколянская

Не учила английский сама пыталась но бросила такой нудный и дебильный язык .много букв а слог один ,это как муссор много соберёшь а полезного ноль))))

Вячеслав Румянцев

Толи дело Испанский, amar - звучит

Sanata-9 Соколянская

Русский и немецкий изучала ,но в школе уже забыла))))

Вячеслав Румянцев

А изучали в детском саду ? 🙂

Sanata-9 Соколянская

В детском саду почти не была постояно убегала и гуляла сама по себе )))

2S
200 Super Joke

Разумеется!

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Sanata-9 Соколянская

Ух сколько смайликов ,где берёте)))) 🙂 😄

Sanata-9 Соколянская

Спасибо ))) Но правда где они есть ,у себя не вижу ))))

2S
200 Super Joke

На просторах Интернета полным-полно.

2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Sanata-9 Соколянская

😄 😄 :DВерно)))) Но что интересно нашла много друзей по моим интересам ))))

Сергей Рогозин

Хотелось бы

Sanata-9 Соколянская

Дерзайте всё в вших возможностях))))а

Sanata-9 Соколянская

Удачи и успехов))))) 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹

Бахром_С

а в ней живу

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🙂 🌹Класс .))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

да солнце )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

природу проще понимать чем людей )))))