Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 2
Наталья Поташева

А как еще можно назвать катаклизмы, природа не то сто говорит , она уже орет !Потому что мы все угробили природу, не хотим думать что будет через 20 лет.

Sanata-9 Соколянская

Верно и таким способом планета пытается докричаться до своих детей ,чтоб не уничтожали свой ДОМ космический ..МАТЬ планета в отчаянии от разгула паразитов на ней)))

Nikolay Sokolov

Я думаю так и происходит, когда принимаешь во внутрь разные природные травки и питательные растения!) Потом сразу все вокруг оживает!)

Sanata-9 Соколянская

Не пользуюсь такими добавками )))

Nikolay Sokolov

Всегда что-то бывает первый раз!))

Sanata-9 Соколянская

отлично живу в гармонии с природой и собой)))

Nikolay Sokolov

Я не уговариваю!) Но совершенству нет предела!) Это доказано математикой!)

Sanata-9 Соколянская

Да все науки заведены в тупик паразитами .чтоб дети Создателя не познали истину Божественную ))))

Nikolay Sokolov

Куда Вас совсем понесло!))

Sanata-9 Соколянская

Да никуда ,а пока следовала по наукам .ничего не могла достичь .пока .не соединила все науки в единое и совсем не то что говорят ,тогда то стала познавать все знания Божественные ,а так паразиты всех учёных и науки контролируют и дают всё искажённое и далёкое от БОГА ,это факт ))))

Васильевич

Природа очень нежная сущность. Её не можно, а нужно чувствовать. Но она нам не дает это сделать потому что мы ее очень сильно обижаем.

Васильевич

А все же кто соэдатель всего живого?

Васильевич

Это мы его называем богом. Каждый и есть создатель. Мы часть одного целого.

Sanata-9 Соколянская

Верно и только Человек с ДУШОЙ дитя БОГА может так же Создавать ,как и БОГ))))

Васильевич

Если верить библии-то бог выгнал нас из рая. Я не верю конкретно в бога. Я верю в создателя.

Sanata-9 Соколянская

Да я религии вообще не признаю т..к. это оружие порабощения людей в рабов и что там написано зомбирует людей по полной))) Есть немного правды .а в основном ложь ))))И боги там все инопланетяне детки дьяв ола )))) Богом там и не пахнет)))))Читала библию книги кришны ,но ничего там не нашла стоящего)))))

Денис

могу, могу, могу. Я и уехал подальше от шумных улиц городов. Живу сейчас как в раю вот только от интернета пока не решаюсь избавиться

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Восхитительно я очень рада за вас))) А интернетинтересная штука много возможностей в общении много материалов интересных которые негде сейчас найти и друзей по интересам много нашла общаемся ))))

Денис

времени много отнимает. Книги в руки не брал уже более месяца

Sanata-9 Соколянская

Да времени много ,но книги читаю тоже в инете глаза только болят ,много не почитаешь )))))Если интересно могу некоторые прислать в мой мир там есть ваша страничка подружимся и я вам пришлю ссылки )))

Денис

я на страничке не сижу в основном контакт или одноклассники

Sanata-9 Соколянская

У меня есть страницы и в контаке и в однокласниках но там почти не бываю и как ссылки с моего мира туда переслать не пробовала ,да они вроде там и не работают))))

Денис

у меня самой странички то нет. она удалена в моем мире, лишь почта. А там приходит только что то о друзьях которые раньше были

Sanata-9 Соколянская

Значит выйди тут на мой профиль и там есть кружочек моего мира нажми и выйдешь на мою страничку , нажми дружить я приму тебя в друзья )))) А у тебя нет странички ))Тогда моя Э/почта sokol-77799@ mail.ru

Евгений Щеголихин

Природа-рыба,природа-раки...природа,дорогая природа!!! Не знаю как на счёт чувствовать,и.т.д.,но люблю-определённо! 😉

Евгений Васильев

Но однажды Земля проснется, и испустит тяжелый вздох. Отряхнется. Вдруг отряхнется, сбросив нас, как собака блох.

Sanata-9 Соколянская

🙂 :Dне думаю всеми клещами вцепились в ЕЁ организм .что и сбросить сил не хватит ))))

Евгений Васильев

Молодец. Держись, и все у тебя будет!

Зелёный Мох

Мне хочется верить что это так и есть)) чувствовать - могу, общаться - вряд-ли)) Но с животными общаюсь прекрасно)))

Юрий Ванеев

На Природу то часто получаецца выезжать...?!

Sanata-9 Соколянская

Да на даче летом и живу)))

Юрий Ванеев

С праздниками... Вас...:!!!

Sanata-9 Соколянская

Взаимно ))С Новым 2015-г. Счастья и Любви )))

Юрий Ванеев

Любви... счастия... и благополучия...:!!!

Мурат Курманов

Еще как# Когда она живая, то конечно чувствуешь ее. Особенно когда есть с ней взаимопонимание-взаимодействие!

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Точно всё так и есть ))))

Михаил Красавчик

я могу её чувствовать и общаться.....но незнаю...чувствует ли она меня...понимает ли она меня.....но я надеюсь......

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Природа очень чувствительна и всё понимает и даже мысли наши читает на своём опыте убедилась и что стала говорить с деревьями они услышали и поняли и больше не посылали отрицательных энергий ))Это всё на Энергетическом уровне ))))

Рамис Тимербулатов

да она боролась с перенаселением землетрясениями ну катаклизмами а теперь ей надоело и сказала е .. вы жопу

Sanata-9 Соколянская

🌹 🙂 :)Неверно )))Она любит людей))))

Рамис Тимербулатов

так в Европе вроде вняли ей

Рамис Тимербулатов

да почему у них почти одни пидорасы даже в правительстве

Sanata-9 Соколянская

Это вырождение людей в животных))))

Дмитрий Сергеев

говорим мы природе своими действиями,а слышать мы её можем в любом уголке,она подсказывает,что нам делать

Sanata-9 Соколянская

Да верно и стихии со мной общаются и даже реагируют если кто меня обидел,поэтому я себя сдерживаю на чужие обиды ,чтоб стихии не уничтожили ИХ ..Был опыт целой страны,Кореи ..

Дмитрий Сергеев

Поэзия вообще великое человеческое собранное из всего...хаос слов, который может вызвать любые чувства радости или горя,в том момент когда это нужно

Sanata-9 Соколянская

Слова идущие из ДУШИ очень сильны )))

Леонид Левин

В малой части,вот у меня на столе сейчас лежит кусочек природы и мурлыкает и лапки в клавиатуру сует...

Алексеев Евгений

Да. Это Мое. Гулял, тут, как-то по лесу. И такое чувство, что я один в этом мире. Вокруг не души. И не надо!

Sanata-9 Соколянская

Это прекрасно лес просто защищает от негатива .а от людей в основном идёт только негатив ,я тоже на даче люблю быть одна когда нет соседей они мне мешают )))

Алексеев Евгений

Вы близки мне по духу. Давайте дружить? Вы есть в одноклассниках?

Sanata-9 Соколянская

Есть но там редко бываю больше в моём мире там я послала дружить вам))))

Путь К Солнцу

Каждый так или иначе имеет общение с природой. Только кто то на "Вы", а кто то на "Ты". В основном на "Вы".

Sanata-9 Соколянская

Наверно я на ТЫ ,она мне ДОМ родной ))))

Путь К Солнцу

Она для всех дом родной, только кто то ведёт себя по хозяйски, а кто то гадит, увы ))

Анатолий Грабченко

КОНЕЧНО БЕЛКА ПРИХОДИЛА К КОРМУШКЕ ДЯТЕЛ СИНИЧКИ МОРОЗ 20 ПОКУШАЛИ ПОПИСЧАЛИ ----ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Олеся Румянцева

с тем что живая согласна, общение только на огороде, где она выращивает мне сорняки, а я с ними воюю

Sanata-9 Соколянская

Но сорняки они тоже хотят жить ,тоже их ругаю .а они ещё больше растут )))))))))))))

Олеся Румянцева

тут выбор, или отбор, если хотите

Sanata-9 Соколянская

У Творца нет плохих растений .это нам они мешают ))))

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Это чувствуют все уж поверьте.. не могу сказать что понимаю.. но её загрязняют тогда каждый поймет

Sanata-9 Соколянская

Верно а природа просто кричит люди остановитесь ,не уничтожайте меня ,ОНА же ведь ЖИВАЯ и планета тоже)))))

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Все верно она жива. По этому лучше жить с ней.. А то будет очень больно если она начнет двигаться. Земле тресение . Новоднение. Бесконечные заливы ю и тогда нечего нам не поможет

Sanata-9 Соколянская

Верно планета нас терпит долго надеется что поумнеют люди))))

Скептик

Нет. Природа понятие собирательное. Можно чувствовать отдельные вещи которая в себя включает.

Sanata-9 Соколянская

:)Да всё можно чувствовать Энергии и планету она Живая))))

Скептик

Вернитесь обратно в реальный мир.

Sanata-9 Соколянская

Я и так в реальном мире живу ,без блокировок тёмных )))

Алексей Зубков

Да, согласен что живая и все чувствует, но вот не многие могут слышать, потому что не хотят...

Sanata-9 Соколянская

Верно и я молодая была тоже не очень прислушивалась,как сейчас ))))

Алексей Зубков

а ведь когда выйдешь в лес или к морю, кругом тишина и прислушаешься, даже не закрываю глаза....все живет, дышит, радуеться или плачет...

Sanata-9 Соколянская

У меня на даче в прошлом году был случай .я сейчас второй год живу на даче ,кабаны дикие стали шастать по дачам вот и пришлось жить ..Так как то иду мимо дубов группы по дороге ,моя дача последняя и дальше лес .и подумала вот бы ИХ спилить на дрова много дров будет и пошла дальше ..Потом возвращаюсь и такой страх на меня напал .аж волосы дыбом встали .я даже оторопела ,я ничего не боюсь и стала искать источник страха,оказались эта группа дубов на меня такой страх нагнали ..Подошла в ним и спрашиваю зачем пугаете????Ответ ,-Ты нас спилить хочешь )))Я аж рассмеялась и стала ИХ гладить и уговаривать .что не буду ИХ пилить ,Люблю ИХ,погладила ,даже поцеловала каждое дерево ,а оди большие уже толстые ...и теперь как иду мимо них ,так и подхожу глажу и нет больше Энергии негативной от них ,,только добрая радостная )))Вот на опыте узнала ,что деревья могут и наши мысли читать и телепатически разговаривать ,мне это было в диковинку))))

Алексей Зубков

учеми доказано что даже простой листочек чувствует например как его ест гусеница...а Вы вспомните Древних Славян? Ведь наши предки жили в гармонии с природой, и она им помогала, изцеляла....это сейчас мы можем просто сломать дерево, ради забавы, нарвать цветов, и через минуту их выкинуть, потому что они очень быстро начинают увядать...давайте жить в мире с Землей, она нас вырастила и Мы часть ЕЕ...

Sanata-9 Соколянская

Да я так сейчас и живу и с лесом общаюсь ..Например мне надо столбиков на изгородь иду в лес и прошу у матери земли мне деревьев срубить и сколько ,она даже показывает какие я могу срубить ,я потом благодарю и всё нормально ...Правда сорняки-траву ругаю на даче что растут быстро и постояно полоть надо ,но им до фени они ещё быстрее растут ))))

Fedor Shkenev

природа живая, но не мыслящая. Чувствовать и понимать ее умею-все же сплавов у меня-больше 25

Sanata-9 Соколянская

Ещё как мыслящая и слышит наши мысли особенно негативные на своём опыте узнала т.к. понимаю и общаюсь со всем живым )))))

Fedor Shkenev

улыбайтесь-за Вами следят!

Sanata-9 Соколянская

Зачем живи в гармонии и добре ))))