Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 20
Геннадий Курнавин

конечно

Геннадий Курнавин

наша планета самая красивая. особенно россия.оля,луга,реки, березы! 🌹

Александр Ткаченко

нет а вы

Sanata-9 Соколянская

:)Я понимаю и общаюсь ))))

Ирина Решетникова

Не дано.

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Поправимо всё впереди))))

Виктор Дударев

конечно

Три3Ло Zloe

Учимся.

Sanata-9 Соколянская

Да многое нам и не подвластно.думаю .что тоже наши мечты ранее задуманные .потом передуманые по другому...

ик
ира кукина

ага..но мечтать очень полезно)А вы верите в фатальность судьбы?

Sanata-9 Соколянская

Теперь по опыту ведаю .что раньше мной было запрограммировано и вот сейчас всё исполняется тут на планете .. Не мелочи .конечно .а глобальные задачи....

ик
ира кукина

Насколько глобальные? Ну может же быть так,например..суждено было быть с оним человеком, но поворачиваешь не туда...и ты уже с другим человеком,не тем..и всё как будто идёт не так..как должно было быть.

Sanata-9 Соколянская

Это просто уроки жизни ...

Виталий Скидан

ДА МОГУ

Sanata-9 Соколянская

очень интересно жить .я с детства знала что всё живое мыслящее и чувствует наши мысли ,энергии ))))особенно Любовь и столько в замен получаю ,что просто радость переполняет Душу))))

Виталий Скидан

Я очень рад за Вас...........Значить Вы настоящая.

Виталий Скидан

Это хорошо......Что слышите всё.......Вам это очень пригодится.

Виталий Скидан

🌹Цветы Вам должны дарить.Требуйте......Вы женщина.Мужчинам как то ,не то........цветы.Хотя очень пиятно.

Виталий Скидан

Вам того же.....И счастья огромного....

Илья Владимирович

Почему?

Илья Владимирович

Ну почему же природа может мыслить?

Sanata-9 Соколянская

Да потому что ОНА ЖИВАЯ и по моему опыту был случай на даче ,моя дача последняя и рядом лес ,так вот возле дороги растут група дубов высокие большие .я как то иду и подумала .вот бы их спилить на дрова , и пошла дальше ..потом иду обратно и такая жуть на меня напала ,хотя я ничего не боюсь ,стала искать откуда идёт жуть ,нашла .от тех деревьев .я подошла к ним и стала их гладить и спросила почему нагнали на меня страх .а в ответ телепатически услышала ,что я хочу ИХ спилить на дрова .я аж удивилась ,что это ОНИ мои мысли прочитали и стали себя защищать страхом ..Я успокоила ИХ обняла погладила и сказала .что не буду ИХ пилить ,я ИХ люблю ,с тех пор ОНИ мне дарят хорошую добрую Энергию .а я когда иду мимо Их всегда подхожу и глажу Их .вот так узнала .что ОНИ слышат наши мысли ))))

Sanata-9 Соколянская

Да ничего ужасного ,просто всё живое и сама планета ,тоже реагирует на дела людей на ней живущих)))

Илья Владимирович

Главное, вы находитесь в гармонии с этим 🌹

Azamat Salimov

А смысл

Sanata-9 Соколянская

😄 :)Просто очень приятно чувствовать ИХ добрые энергии ласку ))))

Azamat Salimov

Это тоько вещи, но только по больше

Sanata-9 Соколянская

Эта природа вся ЖИВАЯ и мыслящая и так же чувствует боль когда ломаешь ветки или рубишь деревья и планета тоже Живая ))))

Злобный Андрей

Не кури

Злобный Андрей

А по вопросу не скажешь... )

Sanata-9 Соколянская

Это нормальные Человеческие способности ,если не заблокирован человек тёмными ))))

Shingisbai Kamalov

Не знаю

Sanata-9 Соколянская

Как где ??? Дальний восток )))

Shingisbai Kamalov

Ты вабще в каком стране живющ

Светлана Захаркина

Уу епть

Светлана Захаркина

Это долгий философский вопрос

Анатолий Мюллер

Легко.

Sanata-9 Соколянская

Похвально мне тоже стало легко и доступно )))

Sanata-9 Соколянская

Рада что я не одна ,однажды на даче проходя мимо группы дубов высоких подумала .что много дров будет если по пилить..Потом иду и такая жуть напала что волосы дыбом встали хотя ничего не боюсь с детства ,стала искать источник ,эти деревья оказались меня пугали ,подошла к ним и стала гладить и говорить .что не собираюсь их пилить .а покупаю дрова и что люблю их ..Потом всё тихо было хорошая энергия от них исходила .а я потом подходила к ним и гладила ласково ..тогда и поняла .что и мысли они могут читать ))))

Юрий

Можем.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🙂 🌹Очень приятно ))))

Григорий Матвеев

глюки

Sanata-9 Соколянская

Это для вас всё Божественное глюки ??))))

Sanata-9 Соколянская

ААААА тогда с вами всё понятно)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

могу..

Sanata-9 Соколянская

Я тоже ,так интересно ::::был опыт , когда я как то шла мимо 5-деревьев на даче и подумала ,что вот бы дров было много с этих деревьев,так потом иду и на меня такой страх нападает ,не поняла откуда ??)))Потом нашла от этих 5-и деревьев исходит такая пугающая Энергия ,я подошла к ним погладила они аж съёжились и поговорила с ними что не буду их пилить и люблю их ,всё потом они спокойно реагировали на меня ..Я тогда удивилась они ещё и мысли читают )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 👍 🌹

Аслам Истамов

верно

Аслам Истамов

Спасибо в натуре хочу 😊

Аслам Истамов

А что нельзя? 😚

Виктор @дайвер@

Можем

Sanata-9 Соколянская

Да и с каждым годом всё новые возможности общения открываю)))очень стало интересно жить )))

Dj Rusvel *

Даааа

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹 :)Это же благодать земная ))))

Фёдор Слабухин

Нет...

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Жаль .но всё ещё впереди)))))))))))))

!!!! Царица!!!!

МОГУ

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹Так ведь Царица)) 🌹 🌹 🌹

!!!! Царица!!!!

НЕ ПОЭТОМУ...ПРОСТО СЛЫШУ...

Sanata-9 Соколянская

Да и я тоже слышу и чувствую ))))

Sanata-9 Соколянская

Однажды на даче там по дороге от моей дачи стоят пять дубов больших и вот как то иду мимо них и подумала что много дров будет если их спилить )))Потом черед день иду мимо них и такой ужас на меня нападает хотя ничего не боюсь..остановилась и стала искать источник ,это деревья на меня так реагировали пугали ,подошла к ним и стала спрашивать чего меня пугаете))) Услышала что ты нас хочешь спилить ,да так чётко ,я рассмеялась и стала ИХ успокаивать ,гладила по стволам .что люблю их говорила ,,Всё после этого как прохожу обязательно подойду и поглажу стволы .успокоились и приятную энергию стали мне посылать )))))Вот такой был случай ,так что и слышат ОНИ наши мысли )))))

!!!! Царица!!!!

ДА,Я В ЛЕСУ СЛЫШУ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ,КАЖДУЮ ТРАВИНКУ...ЭТО ДАР!

Sanata-9 Соколянская

Дар конечно .но это способности у каждого есть детей БОГА))))

Sanata-9 Соколянская

Просто способности тёмные блокируют у человека т.к. боятся его СИЛЫ и Могущества))))