Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 22
Жанна Довгань

нет

Sanata-9 Соколянская

Жаль ,очень интересно ))))

Алексей

Нет

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Кости хрупкими становятся и крошатся!!!Остеомелит по моему.

Sanata-9 Соколянская

Да ,значит заново отросли кости ,это прекрасно ,будь стоек ,такое пережить ,это чудо ,значит будешь ходить .Главное верить в себя ,я за тебя рада что всё налаживается )

Алексей Шутов

Спасибо!!!5 мая лягу,а сколько пролежу не знаю.

Sanata-9 Соколянская

Главное думай о лучшем ,наши мысли материальны ,удачи )))

Алексей Шутов

Спасибо.

Ni
Nina

Да.

Ni
Nina

Клещи только всё портят...

Sanata-9 Соколянская

Да они меня не трогают ))))

Ni
Nina

Сплюньте! Чем же вы их так напугали?

Sanata-9 Соколянская

Не знаю ,просто иногда редко попадут на тело )))

Валерий Нохрин

Да!

Sanata-9 Соколянская

Прекрасно .не я одна такая ))))

Sanata-9 Соколянская

Я живу как в ДОМЕ Родном ))))

Валерий Нохрин

А где ты так живешь. Мне нужен товарищ.

Sanata-9 Соколянская

Лето на даче живу ,эимой в квартире ,да и посёлок наш в тайге .возле моря ..красота тут у нас))))

Елена Корсикова

Да.

Николай Богомазов

Да.

Дмитрий Улыбин

Да

Дмитрий Улыбин

Был я у вас.. Пограничный..;)

Sanata-9 Соколянская

Уссурийск далеко от нас ))))Я живу недалеко от Находки )))

Дмитрий Улыбин

Понятно,я и во Владике был..:)

Sanata-9 Соколянская

Владивосток красивый город ,мне нравится ))))

Sanata-9 Соколянская

Я тоже уже давно не была в городе ))))Жизнь стала дорогая ))))

Alexey Ms

Да

Alexey Ms

В гости? Но мы незнакомые друг другу люди.

Sanata-9 Соколянская

Познакомимся ,а летом я живу на даче .так что можете пожить у меня в квартире и море увидеть ))))

Sanata-9 Соколянская

естественно ,вы человек добрый увлечёный романтик я сразу почувствовала ,а интуиции я доверяю своей )))

Alexey Ms

Пообщаемся попозже, в 12 обед будет. Сейчас по объекту пройтись надо, ремонт сегодня, ОК?

Sanata-9 Соколянская

Пока я дружбу в мой мир послала прими и легче будет общаться чем тут)))

Просто А...

да

Просто А...

это необходимо

Sanata-9 Соколянская

:)Верно когда живёшь в природе )))

Просто А...

Это ещё более необходимо, когда живёшь в городе! Не дай Бог оказаться с дикой природой один на один, если никогда с ней не общался...

Sanata-9 Соколянская

Верно и запутает и напугает и всех леших спустит ,чтоб проверить Кто ТЫ)))))

Просто А...

типа того ))

Дарт Гуадэар

да

Sanata-9 Соколянская

Видимо для матери было в тягость всё .что она не понимала ,я же вообще не зацикливаюсь ни на чём земном и воспринимаю ,как должное и реальное ,там и тут ...

Sanata-9 Соколянская

И на планете тоже ,на даче много было случаев..

Дарт Гуадэар

Смотри, в этом случае есть мощный стимул для того, чтобы встречаться со своими страхами. В ином случае встречаться с ними не хочется.

Sanata-9 Соколянская

А вот как раз страх и есть оружие запугивания тёмных .я его наоборот стараюсь уничтожить и его источник тоже....

Дарт Гуадэар

чтоб выжить в этом сложном и опасном мире?

Игорь Меньшенин

да

Sanata-9 Соколянская

ОЙ да во всём все Энергии чувствую разговариваю и недавно поняла что слышат деревья наши мысли был случай на даче ,птицы понимают нашу речь и отвечают тоже пример свой ,у леса прошу когда мне надо срубить дерево на столбы .даже показывает какое дерево могу спилить и благодарю всегда лес )))

Игорь Меньшенин

а где живете....и на каком году это к вам пришло....

Sanata-9 Соколянская

Сейчас живу на дальнем востоке в Приморье возле моря ,с детства жила с природой в Гармонии .а с 2000-г стала видеть ДУШУ Человека и всего Творения БОГА и сильно всё чувствовать и общаться и по сей день открываю всё новые знания и осознаность ))))

Игорь Меньшенин

я тебя понимаю прекрасно...я раньше тоже жил в гармонии с природой...сейчас оторвался от природы...и чуствую что чего то не хватает...

Sanata-9 Соколянская

Ведь планета наш ДОМ космический родной Живой и чувствует наши чувства Энергии Любовь )))

Вадим

да

Sanata-9 Соколянская

Хм странно ,нормально ))) 😄

Sanata-9 Соколянская

Верно)))Нравится удивлять ??)))) 🌹

Вадим

Нравиться делать приятное. 🌹

Вадим

Может вышить что нибудь крестиком?)

Sanata-9 Соколянская

Здесь))) Хорошо интересно будет посмотреть))))

Sultankul Kultas

Да

Sanata-9 Соколянская

В моём мире проще общаться )))

Sanata-9 Соколянская

да я там не бываю ))))хоть и есть страница )))

Sanata-9 Соколянская

Да сейчас установила в своём профиле связь с В.К. можешь попасть туда )))

Sanata-9 Соколянская

А разве нет тут в моём профиле?)) я вроде открыла доступ )))

Вера Швецова

да

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🙂 🌹Великолепно )))

Виталий Гвоздяков

Да

Виталий Гвоздяков

Лучше в таких случаях пребывать в одиночестве

Sanata-9 Соколянская

Верно ,тогда единение полное )))

Анастасия Черноморец

Да

Анастасия Черноморец

Это прекрасно. Я не одна такая

Sanata-9 Соколянская

Поэтому я и вопрос такой задала ,чтоб ещё найти себе подобных ,много людей просыпаются и вспоминают свои способности

Лилия Гизатова

да

Лилия Гизатова

когда ее понимаешь это талант

Sanata-9 Соколянская

нет это нормальные способности Человека с Душой детей Создателя))))

Пётр Емельянов

да

Пётр Емельянов

во всяком случае пытаюсь...

Сияющий От Счастья

да