Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 6
Vladimir Zhilenkov

Вы почувствовали мою мысль сейчас, или я не природа?

Sanata-9 Соколянская

Человек может закрывать свои мысли ,а природа открытая и доверчивая )))))

Vladimir Zhilenkov

Человек от природу отъединен?

Sanata-9 Соколянская

Нет ,это его ДОМ космический и МАТЬ кормилица планета Мидгард))))

Vladimir Zhilenkov

Круто! А вдруг я инопланетянин?

Sanata-9 Соколянская

Возможно ИХ много на планете пока )))))))))))))))))

Vladimir Zhilenkov

как и скобок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sanata-9 Соколянская

С Наступающим Новым 2015-г. Счастья и Любви!!!!

Badim Pohb

Чувствовать могу, понимать временами, общаться нет.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹 :)а деревья цветы растения ,море и т.д. Энергиями общается .а мы чувствуем энергии ))))

Badim Pohb

Нет, до энергообмена я еще не дорос.

Sanata-9 Соколянская

Вы просто не замечаете ,природа всё равно вам дарит свои Энергии )))

Badim Pohb

И я тоже самое вам говорю, постарше буду может быть научусь.

Sanata-9 Соколянская

Да верно ,я всегда дарю свою Энергию ,потом ЕЁ столько возвращается ,просто восхитительно))))

Дмитрий Смирнов

Пытаюсь. Но помоему она совершенно бессмысленная. )

Sanata-9 Соколянская

Это хорошо ,но себе то верите .что видите и ощущаете???

Дмитрий Смирнов

В себя-то зачем верить? В вере нуждаются не очевидные вещи. А себя я знаю. ))

Sanata-9 Соколянская

Не в себя .а себе своим чувствам видениям ..

Дмитрий Смирнов

Чувствам доверяю. Но не могу сказать, что они безошибочный инструмент познания. ))

Sanata-9 Соколянская

В своей интуиции убедилась в верности ..

Улугбек

А она - Вас...? Как Вы догадались, что она МЫСЛЯЩАЯ...!!!

Sanata-9 Соколянская

Т.К. сама с детства общаюсь

Улугбек

И о чём обмениваетесь мыслями???

Улугбек

Что же она Вам наговорила-то...?

Sanata-9 Соколянская

😀 Всего приятного ..

Улугбек

До Встречи, значит...?

Улугбек

😢

Roman Mazur

конечно, я каждое утро разговариваю с тараканами....

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 😄 😄 😄 У нас все тараканы перевелися как сотовая связь появилась ))))

Roman Mazur

блин так вот оно что! а я то думал из-за моего дезодоранта))

Sanata-9 Соколянская

странно .а куда они подевались то ??)))

Владимир Ефимов

Могу. Потому что чувствую себя частью её организма.

Sanata-9 Соколянская

🌹Верно ,только чувствовать и общаться это как с другим человеком

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно!Особенно,когда природа в образе женщины...

Sanata-9 Соколянская

))))))))))))) Кому что ))))))))))))) 😄

Несу_Свет

Несомненно! Я с ней - одно целое! Поэтому я язычник.

Sanata-9 Соколянская

Я вообще не признаю ни одну религию и ИХ ложных богов и ни какие выдуманые людьми названия .я просто понимаю МИР и всё Божественное ,как ЕДИНЫЙ Организм,всё в Сверх Разуме --БОГЕ едином ,только всё такое Огромное Вселенные ,галактики Планеты и Всё ЖИВОЕ и МЫ ЕГО Дети Человечество с ДУШОЙ))))Есть правда и Роботолюди -евреи и ИХ помеси с Человеком и все ОНИ без ДУШИ как дети Создателя ))))Это они роботолюди создали все религии по всей планете как оружие порабощения людей в рабов и слуг дьяв олу и себя богами назвали инопланетяне )))) Есть просто Дети Создателя Человечество с ДУШОЙ и есть чуждые БОГУ и Человеку социальные паразиты Роботолюди ,запрограммированые тёмными ))))

Джалал Эминов

Я ОБЩАЮСЬ С ВСЕВЫШНИМ, А ПРИРОДА -ЭТО ЕГО ТВОРЕНИЕ

Григорий

смотря, что вы подразумеваете под словом природа

Sanata-9 Соколянская

Да всё Живое и планета тоже живая))))

Евгений Бобрышев

чувствовать и понимать общатся можно только как

Max Kovali

Только когда употребляю запрещённые препараты))

Дима Лужков

Конечно все во круг живое главное открыть глаза

Дима Лужков

Разве со мной возможно не согласиться?:-):-):-)

Sanata-9 Соколянская

Родственная ДУША)))) 🌹

Дима Лужков

Ну где же ты была? Я тебя так ждал

Sanata-9 Соколянская

встретимся ,в будущем на другой планете)))

Дима Лужков

Это врятли, мне и на этой планете здорово:-)

Лариса Разумова

Стараемся..или она с нами поддерживает контакт..

Sanata-9 Соколянская

Природа всегда поддерживает контак со своими детьми ,только мы иногда не слышим ЕЁ))))

Лариса Разумова

Пойти ..застрелиться что ли??

Sanata-9 Соколянская

Вот смешно ,просто живите и больше внимания обращайте вокруг))))

Василий Василенко

ели только грибов галлюциногенов не попробуешь

Христофор Гарибов

Когда в падаешь в транс от природной красоты да

Христофор Гарибов

Ну вот это и называю транс состояние близкое к экстазе

Христофор Гарибов

Но как в том так и в этом случае участников двое ты и природа...

Sanata-9 Соколянская

Примите меня в друзья и не потеряемся .послала в мой мир вам дружить )))

Sanata-9 Соколянская

Там нет моих фото )))Могу в гостевую прислать фото не стало вставляться в сообщениях )))

Sanata-9 Соколянская

Просто когда стали админы прессовать создала другую страницу ,где нет моих данных))))

Алексей Пройдисвет

Я еще не на столько пьян.... Но в принципе могу. )))

Sanata-9 Соколянская

А в пьяном виде вообще ничего не услышите ))))

Алексей Пройдисвет

Ок... Тогда до встречи утром! )))

Morkich Bekov

..скорее оно само по себе, а потом всё остальное

Morkich Bekov

материя первично, а затем уж остальное

Sanata-9 Соколянская

Всё между собой взаимосвязано ,Едино))))

Morkich Bekov

но все равно оно первично вот: мы все или всё уйдет, а оно -то будет и без нас..не так ли, мэммм?

Sanata-9 Соколянская

Да без нас ,но и мы останемся в вечности через наших детей и их глазами будем видеть этот мир))))

Morkich Bekov

..но это ведь цикл, непрерывный..и дети в этом круге своя..

Sanata-9 Соколянская

Конечно и природа обновляется и всё живое ))))И МЫ воплощаемся в своих детях и внуках опять ))

Morkich Bekov

..то что в не сколькой - цикличности и т.д. и бесконечности, не могу сказать..в ближайщем, то да..

D)
Dp ))

Я люблю природу))) мне нравится её чувствовать))

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹Класс ,я сама ЕЁ ЛЮБЛЮ и познаю всё новые свои возможности в общении )))

D)
Dp ))

Мне пожалуй стоило чему поучиться у вас)))

Sanata-9 Соколянская

Все способности как то сами собой раскрываются ,хотя много сил приложила в развитии и осознании всего Сущего )))) Я ещё в детстве многое умела и знала откуда не знаю ))))

Артём Юров

Пока я не дошёл до ткого духовного просвещения

Sanata-9 Соколянская

:DСпособности есть у каждого просто больше к себе прислушиваться надо)))))