Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 8
Шабалин Дима

Нет. Я же не дурачок. Но хотя иногда дааааа.

Шабалин Дима

Ну и зачем тогда споры насчёт религии?) Раз мы все евреи, давайте все дружно, вместе верить в иудаизм)))

Sanata-9 Соколянская

Вы не поняли Человек с ДУШОЙ Сотворён СверхРазумом --БОГОМ с Душой ,где ДУША есть частичка Энергии самого БОГА и через Душу БОГ общается со своими детьми Человеком ,а Роботолюди -евреи искуствено созданы дьяв олом ,так что на планете есть Роботолюди-евреи и Человечество дети БОГА ))))

Шабалин Дима

Тоесть я роботолюд?! (т.к. я еврей) Я правильно понял?

Sanata-9 Соколянская

Да т к. роботолюди-евреи из пары Адама и Евы за 2-3- тысячи лет когда были искуственно созданы смешивались в браках с Человеком .но рождались только роботолюди без ДУШИ,и вот и расплодились по вей планете. похожие на человека всех рас но без ДУШИ))))Это и есть главное отличие Человечества и Роботолюдей хотя физически очень похожи ,но биороботы ещё и вонючие пот воняет рептилиями ..я первое время не могла есть черемшу она воняла корейцами ,просто жуть ...Потом когда посадила у себя на даче она не так стала вонять ))))

Sanata-9 Соколянская

Да это не ваша вина что искуственно сделали инопланетяне для себя рабов и слуг ...Главное когда ты знаешь можешь изменить свою жизнь к лучшему жить в гармонии сам с собой и миром быть добрым и радостным ,если больше человеческого то сможешь не причинять никому зла ))))т.к. смешиваясь в браках с Человеком с душой роботолюди принимают больше человеческих качеств и становятся не управляемы инопланетянами детками дьяв ола ))))

Дмитрий Филатов

конешно я проходил тест я на 86% экстрасенс.

Sanata-9 Соколянская

ХМ разве чтоб быть Человеком с ДУШОЙ надо проходить тест ??))) Удивительно что есть такие тесты ))))??

Дмитрий Филатов

нет но всетаки я на плэймаркете скачал на планшет

Sanata-9 Соколянская

Дмитрий .а как узнал что обладаешь способностями видеть и чувствовать и какие цели для применения способностей ))))

Дмитрий Филатов

Я стал предугадывать будущее и чувствовать энергетику других людей.

Sanata-9 Соколянская

Да это и я умела и ещё погодой управлять т.е. общаться и уговаривать )))

Sanata-9 Соколянская

Что б чем то управлять надо быть самому на высоте ,тёмные тоже управляют всем что захватили ...

Дмитрий Филатов

а я на высоте и я сею добро и так штоб всем было о ***нно

Игорь Игорь

могу понять если скажет мне, могу общаться

Владислав Козлов

на природе все прекрасно!любые действия!!!!

Нариман Гашимов

Природа живая.Вы можете и с водой общаться

Павел Лукашевич

Согласен, делаю первые шаги к ее пониманию

Levon Vardazaryan

ДА. Это вода, я чувствоваю и общаюсь водой.

Sanata-9 Соколянская

Ну и что что врач,, врачи многое не знают только физические недуги .а с чем они связаны даже понятия не имеют ,гипофиз это физический орган ,хотя в каждом органе присутствует Энергия ДУШИ ,Голограмма строения тела ,что управляется ДУШОЙ ,как разумом умом сознанием ,подсознанием и развитием работой всех органов )))))

Levon Vardazaryan

Спасибо за поздравление и за аткрытку весенней любви Соната-9 Звенит капель и тает ледИ снова не до сна!С международным Женским ДнемХочу поздравить я!Подниму бокал За твою улыбку милую,Подниму бокал За тебя счастливую!Будет пусть душа Ярким светом лишь полна!Знай, прекрасна ты, родная, Как сама весна!

Sanata-9 Соколянская

Благо дарю ,очень прекрасные пожелания ))) ❤️ 😘

Levon Vardazaryan

,,Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. В этот праздничный день я желаю тебе здоровье и счастье!И будь ты прекрасна как роза весной!Будь стимулом любви любимому как невидемая волна бегущих по планете заряд прелесной , Связывающей любимых своею энергией в великую живую сеть.Вы прелесть и чуда природы сегодня во всюВсе ненастья других, пусть обойдут стороной тебя и не забудте наконец и некогда, что Вы избранная потому Чтоб вечно помогать и славить любимого красотой, понятием и умом своим!

Sanata-9 Соколянская

Благо дарю тебе мой друг нежный ,какие красивые и волнительные строки ))) Аж ДУША запела от величия твоей ДУШИ ,что в этих строках )))) 🙂 🙂 ❤️

А$
Антон $$$

да! а еще можно нужду на природе справлять

Sanata-9 Соколянская

🙂 😄 😄 :DКто о чём))))))))))))))))))))

Анатолий Чижов

Скорее всего, да, ведь мы же часть природы

Анатолий Чижов

Устал наверное, до нас не доходил и мимо не пробегал.

Sanata-9 Соколянская

верно))))А такой страшный был фото видела с глазом в средине ))))

Sanata-9 Соколянская

Нет в инете ,жаль фото не скопировала себе )))

Анатолий Чижов

Да я могу себе представить, моя жизнь была вплотную связана с метео

Sanata-9 Соколянская

Очень наверно интересно )))))

Александр Ксенофонтов

БЕЗ УСЛОВНО. ОСОБЕННО НА СОКОЛИНОЙ ОХОТЕ.

Александр Ксенофонтов

ВМЕСТО АВАТАРА ФОТО ПОСТАВЬТЕ. ОТ КОГО ШИФРУЕТЕСЬ. ТОГДА И ПОГОВОРИМ.

Sanata-9 Соколянская

От админов они мою одну страницу блокировали по чёрному ,вот и пришлось эту создать )))

Ум
Умиление..

как с потустороннем миром... получается...

Sanata-9 Соколянская

Вот и ещё одно доказательство ,что тёмные и наш ЯЗЫК РУСИ изменили по своему ,слово "бес человечный" по настоящему приставка должна быть БЕЗ,значит нет человечности а не" бес" ,выходит Бес человечный и так со всеми словами ,бес жалостный ,бес совестный ,уловили суть ?))))) Это оказалось БЕС очень хороший )))))))))))))))))так много слов переделали тёмные ,чтоб блокировать сознание людей на своё усмотрение)))))

Ум
Умиление..

от НЕЕ рождаемся мы, питаемся ее млеком, одушевляемся ее духом. НЕВЕСТА ХРИСТОВА, искажена быть не может: она чиста и нерастленна, знает один дом и целомудренно хранит святость единого ложа. Она блюдет нас для БОГА —- УГОТОВЛЯЕТ для ЦАРСТВА рожденных ЕЮ.

Всяк отделяющийся от ЦЕРКВИ присоединяется к жене---- прелюбодеице и делается чуждым обетованию ЦЕРКВИ; оставляющий ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВУ лишает себя наград, предопределенных Христом: он для нее чужд, непотребен, враг ее..... так пишет ИОАНН ЗЛАТОУСТ. и далее добавляет не знание БОЖЕСТВЕННОГО ПИСАНИЯ ЭТО СМЕРТЬ ДЛЯ ДУШИ, а преуспевающий в изучении, не станет жизнь свою тратить на удовольствия и греховные страсти, но во всем будет искать Бога, Жить по Духу и действовать по ДУХУ...

Sanata-9 Соколянская

Странно ,а где мои коментарии ,что писала вам ))))

Ум
Умиление..

У НАС НАПИСАНО А КТО ИНАЧЕ МУДРСТВУЕТ НАПРАСНО ПУСТОСЛОВИТ..ЭТИ ИСТИНЫ УЖЕ НЕ ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ...ЗА НИХ УЖЕ МУЧИЛИ И УБИВАЛИ. ПОТОМУ ТО ПАМЯТЬ ГРЕШНИКОВ ПОТРЕБЛЯЕТСЯ ОТ ЗЕМЛИ И СЕМЯ ИХ НЕ НАСЛЕДИТ ЗЕМЛЮ...

Ум
Умиление..

Дмитрий Каракозиди

Больше всего хотелось бы тебя, с тобой....

Дмитрий Каракозиди

Не ф...и...га себе. Сколько бедняга мается.

Sanata-9 Соколянская

Кто сказал что мается ??)))))))) Для него миллионы мгновенья в вечности и Творить в удовольствие себе и нам что живём ,за это его и благодарю что ЖИЗНЬ мне дал прекрасную)))) И ДОМ космический планету))))

Дмитрий Каракозиди

А пьет он что? А закусывает?

Sanata-9 Соколянская

ОН ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ и живёт в своём мире))))

Дмитрий Каракозиди

Так у него есть МОЙ МИР? А в одноклассниках его нет?

Александр Шаньшин

Да погружаюсь в природу, и отдыхаю душой

Александр Шаньшин

правда из города редко выбираюсь

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Это очень плохо в городе как дерево вырвано с корнями и подвешено в воздухе ))))Так и человек оторван от природы ДУХА))))

Sanata-9 Соколянская

Многие это уже поняли и возвращаются в природу Родовые поместья и Родовые поселения ,это начало возвращения и к СверхРазуму ---БОГУ))))

Александр Шаньшин

сам хочу домик а не квартиру

Sanata-9 Соколянская

У меня и квартира и дача с домиком ,лето живу на даче только зимой в квартире))))Т.К домик летний ,а многие у кого домики зимние и зимой живут на дачах))))

Сергей Дзюндзя

да только окружающие плохо думают о вас

Сергей Дзюндзя

ага в библии так написано да?

Sanata-9 Соколянская

Нет ,я библию не признаю и все религии .сама вижу.

Сергей Дзюндзя

нашли свою про бабушку в чем то ребенке?

Sanata-9 Соколянская

Кстати старший сын погиб в 1977-г и потом 10-лет назад он воплотился у моей подруги её дочь родила мальчика ,копия мой сын .а ещё за месяц до родов я увидела Душу своего сына в её животике ,вот такие бывают случаи ,правда подруге ничего не сказала .они бы этого не поняли ,,,,,

Сергей Дзюндзя

ну да! а че все может быть!

Андрей Кобылов

да после проведеного одного года в лесу

Sanata-9 Соколянская

8)Верно все способности восстанавливаются )))))

Akbarov Abror

Да...когда из природы курнусь немножко)))

Радмир Казыков

чувствовал, понимал, но ещё не общался)

Sanata-9 Соколянская

Да нет жила ради любимого ))) Но есть НО))))

Sanata-9 Соколянская

очень много объяснять ))))

Радмир Казыков

Напиши один Главный фактор

Sanata-9 Соколянская

странно ,а вам это надо??))))

Радмир Казыков

Вы заинтересовали, поэтому и спрашиваю)

Док-Р Хаус

могу но не в том объёме как хотелось бы

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 :)Всё приходит в своё время)))

Юрий Питеев

Мне всегда легко и приятно на природе.

Юрий Питеев

Ну на даче об этом некогда размышлять, если участок 16 соток

Sanata-9 Соколянская

У меня более 20-ти ,но особенно утром когда встанешь и всегда обхожу участок ягод поем овощей и пообщаюсь со всем огородом с каждым деревом кустиком вот тогда и получаю энергию))))

Sanata-9 Соколянская

Да я так сейчас и живу на даче лето ))))Красота просто ))))

Sanata-9 Соколянская

На дальнем востоке в Приморье )))

Юрий Питеев

У Вас лучше погода, чем у нас в Красноярске

Сергей Безруков

Да конечно. Иначе бы умерли все давно..

Sanata-9 Соколянская

Почему так грустно ??))Жизнь прекрасна )))

Sanata-9 Соколянская

Выбор свободной воли дал Творец Человеку ,только от самого Человека зависит как жить и чему учиться в этой жизнь ))Душа сама программирует своё воплощение и как прожить эту жизнь ))))

Сергей Безруков

Тут не понятно что-то мне стало

Sanata-9 Соколянская

Просто у каждого свой путь в этой жизни ))