Женя Эсперант

Хочу в СССР...а Ты??? 🖼

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

дрянное время было, ЦК КПСС и секретарям обкомов крайкомов все, остальным по усмотрению

Женя Эсперант

...настоящих не осталось..., одни приспособленцы

Qqqq Qqqqq

а фото из книги о вкусной и полезной пищи наверное

Всегда Котов!

да, только мало кто из вас этот самый советский гост читал, особенно примечания к нему

Анна

Ни за что. Не хочу жить в тюрьме ,где вечно все врут и проблемы даже с обычными вещами

♪♪
♪♪♪♪♪

Сначала вы хотели капитализм, теперь хотите сталинизм. Живите за что голосовали.. .

Я С Марса

нет, а за то, что некоторые мелочь припрятывали сказал расстрелять с сотню таких))

Андрей Науменко

Советская власть - власть трудящегося народа. Разумеется, к ней нужен возврат.

Женя Эсперант

Приятно слышать от Молодого человека!

Андрей Науменко

Я не одинок в своём понимании.

Женя Эсперант

Сейчас прогнозируют ТРИ сценария развития событий: 1) СССР 2:0, 2) НЭП 2:0, 3) Нация "Z" с культом труда и семейных ценностей

Андрей Науменко

Нас ждёт "третий путь", с высокой долей вероятности. По образцу Чили 70-х. И никакого "культа труда" в государстве частной собственности. Капитал враг труда.

Униматор Хохломразей

При Сталине много за что срок получали. Каждый видит только то, что ему удобно

Гадкий Койот

Не хочу.
Ту колбасу, что выпускали в СССР сейчас даже бомжи жрать не будут.

Женя Эсперант

не правда... -Там мяса было не менее 75%

Женя Эсперант

Естественно! и кошечка и собачка хвостиками виляли

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Девятые врата | The Ninth Gate (1999) — Видео от Кинобро
Реклама
banquets.sohocountry.com

Юлия Пак

Не хочу. Ни за что и никогда. Ни Сталина, ни его указов, ни его жратвы.

Александр Шебалин .

Да,там было намного лучше:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Женя Эсперант

Да...-Стабильность!!!

Юрий Котляров

Тебе и сейчас открыта дверь в СССР . Посети Прибалтику или Грузию.

Женя Эсперант

И ЧТО....я там увижу???

Юрий Котляров

Кусок социализма, Эсперант.

Женя Эсперант

глупости, Юрий! ...глупости...

Юрий Котляров

Мы оба знаем, что это не глупости. Ведь не зря Женя придумал себе красивое "Погоняло". Да ты сам должен помнить это время .🖼

Женя Эсперант

"Я не узнаю Вас в гриме"

Юрий Котляров

Женя, не старайся выглядеть умнее, чем ты есть на самом деле . Зачем эти дешЁвые понты ? Ты или хохлик, или прибалт. 🖼

Женя Эсперант

...путаешь меня с кем то...🤷‍♂️

Ан
Анатолий

Помню кефир, который из бутылки плохо выливался. В СССР не хочу.

Ан
Анатолий

Все верно, спасибо.

Бр
Бражник

Раньше зайцы скромнее были и говорили"-Мама, роди меня обратно."

Олег Блинов

А я нет. Плановая экономика оказалась не самой жизнеспрсобной

Женя Эсперант

А рыночная - преступная! должна быть золотая середина! Застой сделали партократы, а не плановая экономика

Олег Блинов

Рыночная экономика, сама по себе, вполне удобна. Другое дело, что у нас, как обычно, извратили по самое не могу

Женя Эсперант

Да, из-за прихватизации... По большому счету торгаши процвели

Don Без Pardon

В сфере последних событий, это уже вряд ли станет возможным

Женя Эсперант

смотря КАК события закончатся

Don Без Pardon

А, как именно?

Женя Эсперант

ХОРОШО

Don Без Pardon

Принято

Th
Theodore

Глупость. Полстраны в лагерях, другая половина их охраняет.

Андрей Халфин

Железный занавес, очереди, жёсткая цензура? -- Точно НЕ хочу.

Mr. John Doe

Прям заностальгировал на бутылки с фольгушными крышками.))

Al
Alexc

нет. но вот чтоб сам Союз был - хочу. он мне всё же - Родина !!