По
Половинка

Почему люди уходят в запой, кажется же всё есть и работа и семья есть, а бухают по несколько дней?

Ответы
(◆_◆)

Болезнь душевная. У купцов на Руси гильдией дозволялось взять больничный отпуск по малой душевной болезни(до двух месяцев) и по великой душевной болезни(до полугода)

(◆_◆)

Правда иногда становится жаль, что я не пью. Хирург запретил.

По
Половинка

ничто человеческое нам не чуждо!

(◆_◆)

Низзя. Сосудики посажены. С 2013го года смотрю на свою хромированную фляжку с "Белой лошадью", стоящую в серванте за стеклянной дверцей перед зеркальной стенкой.

По
Половинка

да выкинь на хрен эти зеркала.......

(◆_◆)

Ниахота. Этож разбирать-собирать....

Александр Балаба

Потому, что не могут, не похмелиться!!! А похмелье, вторая пьянка!!! И ещё, надеясь уйти от наболевшего, за рюмкой, так потом, ещё хуже и опять уход в нирвану!!!.....

Денис Шаповалов

Кто с горя,кто с радости...причины разные.кто то попил три дня в год и напился а кто то три через два весь год вот где страшно...

Владислав

потому что это всё херня,работа ,богатства,и другая муть,она только оббирает абонента,и ничего взамен не даёт

Шепот

Думают так проблемы порешают! А проблемы никуда не деваются! Слабаки по жизни! Терпеть таких не могу!

По
Половинка

может ты права

Шепот

Права! Потому что у самой такой довесок был! Ходячая проблема!

Му
Мусечка

потому что алкоголики.. Алкоголик пьет не потому что у него проблемы. А потому, что он - алкоголик.

Диляра Минькина(Пермь)

Душа не спокойна, наверное натворили что то, нет хобби, нет цели в жизни, от скуки и т. Д

!!! Жанна !!!

Чего то не хватает наверно всё таки .. это внутреннее сгорание 🤨

Mortifer

я бухарик могу прояснить но сразу в ответ жену не бью тупо бухаю

По
Половинка

денег не жалко?

Mortifer

нет) денги это самое простое)

По
Половинка

потом же ....голова болит....

Наташа Серова

От нефинансовых делать.Сюда же все остальные зависимости

Костя Кузнецов

Хорошо если, через несколько дней, я до психушки бухал

*Фантазёр*

А так проще через бутылку на всё смотреть, эйфория

По
Половинка

не понимаю.

*Фантазёр*

🙂 я тоже

Кот. Просто Кот.

Деньги есть, - вино и бабы. Денег нет, - жена и дом.)))

По
Половинка

может ты и прав

Кот. Просто Кот.

Может и не прав, но так и есть.))

Са
Санта

Потому что запой - это симптом заболевания

Андрей Науменко

Видимо, не всё так радужно в их "всё есть".

Константин Стемковский

Пытаются безболезненно умереть (трусы)

Сергій

Слабые, безвольные, больные люди

По
Половинка

ето был тест........

По
Половинка

с ошибками.........🙃

Сергій

Надеюсь ошибки не существенные? Исправить можно?

По
Половинка

ошибки грамматические......

Сергій

А можно я как всегда скажу, что это т9 виноват?))))))

Ан
Андрей

Это генная мутация, алкоголизм

Михаил Макаров

и как им здоровья хватает?

По
Половинка

почему

Михаил Макаров

я не могу пить по здоровью много и не хочу

Одинокая Сволочь

вообще не понимаю таких...