Леонид Заславский

шторки подшиваем?

Ответы
Ирина *

Полный набор- шьем, стираем, гладим)

Леонид Заславский

позавидовать можно, а мне пуговку к рубашке не пришьёте?

Ирина *

Ни за что не проверю, что такой разн осторожнее развитых мужчина не совладает с кюиголкой, нитью и пуговицей!!!)))))))

Леонид Заславский

так ведь легче трепать языком, чем пройти через игольное ушко, это еще Иесус Христос, отметил в своей притче "Легче верблюду пройти через игольное ушко,чем мужчине, взяться за иглу и пришить пуговицу"

Ирина *

Надо же))) прям руководство к действию для всех мужчин, прямо таки легальный повод не пришивать пуговицы))

Леонид Заславский

или обращаться к женщине!!))))

Леонид Заславский

о женщины! Вам имя лишь приколы!

Леонид Заславский

куда, куда, Вы прикололись?