Евгений Быстров

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!! а какой у Вас девиз? 🙂

Ответы
Татьяна Захаренко (Гомель)

Ой, а можно вообще не пить? Мне не вкусно!А девиз у меня по жизни один ЖИВИ НЕ СКУЧНО!

Надежда Гончарова

Ты лучше голодай чем что попало есть,и лучше будь одна чем вместе с кем попало

Людмила Пено

А я вообще пионер Лучше пить в меру И комсомольцам добровольцам и хулиганам

Гульхан Баттал

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

Юлия Маслова

Береги здоровье смолоду.. это повышает качество жизни в зрелом возрасте..

Юлия Аммаева

раньше был такой: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть и не сделать)

Евгений Быстров

здорово! 🙂

Олеся Плугатырева

Оставаться всегда,самой собой!!!!!!!!!!! И быть просто человеком!!!!!!!!

Ан
Анна

не могу пройти мимо безобразия - так и хочется принять участие)

Эл
Элина

ну уж явно далек от такого....у меня коварный девиз...не скажу...

Andy Vorobyev

чем больше схавает октябренок - тем стройнее будет пианер...

Загадский Алексей

не нервируйте меня,а то мне трупы уже не куда складывать!)))

Любовь Матеюнас

Чем больше мы,тем меньше им.Чем меньше мы,тем больше им...

Татьяна Черняева

Чем больше любим мы мужчину, тем меньше нравимся ему!

Та
Татьяна

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.

Лёкас Dts

"если жизнь дала тебе лимон, делай их него лимонад"

Людмила Аверина

Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути.

Лейлашка Милашка

У меня нет второго шанса для первого впечатления.

Листопад;)

Руки вверх , сиськи вниз . Вот и весь мой девиз

Енот

Мой девиз всего 3 слова. Нет девиза никакого!)

**
***линочка ***

Ошибаюсь, обжигаюсь..., иду дальше - улыбаюсь))