Граф Д’ Артуа )

Вот если Вы посмотрите на это фото (пристально) более 10 секунд...у Вас начнётся головокружение ...Вот отчего такой эффект?! 🖼

Ответы
Do
Doom

Энергетически развитая личность , головокружение может вызывать у тех кто менее развит , может вампирить ..если захочет а может и подкачать энергетику ... как правило объединяются в группы и продвигают своё учение )

Do
Doom

Я конечно могу завернуть подробнее ..с привлечением чакр и вибраций ..но надо ли оно , мне нет . В двух словах..управлять своей энергетикой может не каждый ..попробуйте сами , хотя бы в том плане что вы смотрите на человека и...он оборачивается ..это минимальный уровень )

Граф Д’ Артуа )

нифига се! сразу виден опыт! привязать чувство взгляда и чакры...это уровень да) а левитация не имеет доказательств ...так как те кто ей владеет ...не считают нужным её демонстрировать...и последние обстоятельство является прямым доказательством что левитация на самом деле существует! ну правильно же?)

Do
Doom

Левитация это уже высший пилотаж , тем кто достигает такого уровня уже нечего доказывать окружающим ..они занимаютс только самопознанием .

Граф Д’ Артуа )

да ну? а пожертвования в виде денег... на что этим ассам?))

Do
Doom

Асы денег не берут ..вы их не встретите на улице ..они заняты только собой . А остальные не асы ...могу предположить в самом лучшем варианте что деньги они собирают на поддержку своих проектов , поездок в места силы и тд и тп ...все остальные шарлатаны и здесь на сайте есть пара тётинек которые доят свою паству ..кто это говорить не буду ..это их путь ..

Ва
Валентина

) ты с утра в хорошем настроении Трататутчик)...

Граф Д’ Артуа )

ну так...ночью с рынка деньги тягал...хахаха

Ва
Валентина

...) а где связь-деньги и Света?))

Граф Д’ Артуа )

ассоциации? никакой ...я про настроение своё сейчас. а вот сайт это ассоциации...со Светой. реальная ж история то ...правильно ж?

Ва
Валентина

..свечку вам не держала...но кажется ты неравнодышишь к ней)

Граф Д’ Артуа )

нет. в жопу бы мож и выебал бы когда то...но сейчас??!!!

Вредное Ископаемое

достаточно было читать то, что она писала😁

Марило

улыбка на её лице становится зловещей))))))

Tatjana Gilmut

Видимо от чувства возникающего голода

Юлия

наверное, из-за расфокуса изображения

Николай

тут и 2 секунд хватает чтоб выключить

Александр Емельянов - Женат

заколдовано (фото) - видимо..?????

Граф Д’ Артуа )

обыкновенный сатанизм

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не закружилась, да и с чего бы?

Константин

Да я сто лет не видел её. Так вот когда, кто говорит, может в чс нахожусь. А вред есть, секта у них международная, сильно опасная, у нас в середине 2000-х их с омоном брали несчадно, сам работал над сбором материала, посещал их центр.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не понять мне этого, как люди в секты попадают, наверно пустоту заполняют

Константин

Пустота, обида от непонятости, а тут куча таких, слабых, сломленных,обманутых, но никто не признает, они теперь одурманены, избранные, а мы наоборот, как они раньше. Мозг промывают четко. Это долгая история, я с разными сектами работал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня даже цыганки на вокзалах стороной обходят, без проклятий, с пониманием

Константин

Циганки , если глаз моих не видят, руку дашь им, подхватывают юбки и сматываются.))))) Говорить ни чего не надо)

Иван Васильев

не знаю Я посмотрел Держусь

Константин

Так светланутая же)))

Граф Д’ Артуа )

вот веет безумеем ...да?

Константин

Какое там веет, несет блин..... я её хорошо знаю, это запредельное безумие.

Граф Д’ Артуа )

не с чем не сравнимое ...это да

Константин

Да я уж думал она сдохла))) Под каким ником она сейчас? а то вчера сказали, че-то потерял, забыл.)))

Константин

ааа точно, )))))) Благодарствую)))) че-то у меняв чс, видимо устал когда-то от бреда)))

Ирина

Не получилось.)))

Граф Д’ Артуа )

стойкая ты значит

Ирина

В глаза смотрела, наверно надо было на картинку за ее спиной смотреть, хотя нет, тоже не получилось)))

Светлана Филюкова

нет.и эфекта нет

Граф Д’ Артуа )

тебя уже ничем не пронять просто

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО,СМОТРЮ НА ЖИЗНЬ ТРЕЗВО.

Татьяна

а кто это такая?

Граф Д’ Артуа )

sprashivalka.com/7947700 скрывается под этим ником

Татьяна

там какой-то Евгений Михайлович

Граф Д’ Артуа )

так и я вот к примеру ..вовсе не крыса

Татьяна

ну, полагаю, вы мужчина. А что это Женя-Света такого сделали? Они религиозные фанаты?

Граф Д’ Артуа )

сектантка ...да.

Ше
Шепот

убери эту дуру

Граф Д’ Артуа )

да уберу сейчас

Я Счастливая

Не начнется)

Граф Д’ Артуа )

у Светы хорошие дни...да? скоро опять забудут

Сварожич

Брехня)))

Граф Д’ Артуа )

да ты внимательно глянь! она же как предтеча прихо дьявола!

Сварожич

Глядел