Владимир ***

В каком году были андроповские репрессии

Ответы
Сергий Казанцев

А почему Вы считаете, что при Андропове были репрессии? Репрессии в стране - это, фактически, геноцид по-отношению к гражданам данной страны. Как таковые, репрессии - имели место при Ленине и Сталине, а потом - начиная от Горбачёва и далее... При Андропове, скорее всего, была попытка "генеральной уборки"... По-крайней мере, ни я, моя семья, ни семьи моих друзей (насколько мне известно) - в тот период не пострадали. Хотя "инакомыслящих", среди нас, было - более, чем достаточно...

Владимир ***

84,85, следователи за каждое состряпанное дело 30 рублей получали а квартиры их себе хапали, менты обогащались

Сергий Казанцев

Где Вы этого чужеродного бреда нахватались? При Андропове - ментов так держали за причинное место, что они пискнуть боялись. А те из них, кто вякал - другие "хаты" обживали. И поделом...

Владимир ***

зря у тебя квартиры не было, то жил бы сейчас в подворотне со своей семьей, а я это наяву прошел, следователь была Шацила, а прокурор Никольский. все еще помню этих учителей от имени государства

Сергий Казанцев

Спасибо за информацию и Ваше негодование - по-поводу того, что мне и моей семье не пришлось жить в подворотне, а всего-навсего - "скитаться" по "углам"... DIXI.

Валерий Яников

их не было,сказки.Была жесткая конкуренция в верхах.Брежнев ушел в ноябре 82-го.В 84-м уже был Черненко,но тоже не долго

Светлана Баллиэт

ЧТО-ТО Я РЕПРЕССИЙ НЕ ПРИПОМНЮ.НУ НАЧАЛ ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОК НАВОДИТЬ.ВЕРНЕЕ ПЫТАЛСЯ.НУ КАКИЕ-ТАМ РЕПРЕССИИ

Евгений Васильков

в годы его правления он затянул гайки всем начальникам.но не народу.

Владимир ***

84,85, следователи за каждое состряпанное дело по 30 рублей получали, а квартиры их себе хапали, менты обогащались

Владимир ***

84,85, следователи за каждое состряпанное дело по 30 рублей получали, а квартиры их себе хапали, менты обогащались

Юрий Колокольцев

82-83, но не репрессии, а попытки навести порядок в стране...

Та
Татьяна

Вроде Андропов у нас был в 1982-м? Наверно тогда, не помню...

Владимир ***

84,85, следователи за каждое состряпанное дело по 30 рублей получали а квартиры их себе хапали, менты обогащались

Та
Татьяна

Так они и сейчас обогащаются... Ничего не изменилось.

Елена Аскарова

ой, точно не скажу,но восемьдесят какой-то,кажется

ДА
Денисова Анна

про сталинские слышала ,а вот про андропоские ????

Владимир ***

84,85, следователи за каждое состряпанное дело по 30 рублей получали а квартиры их себе хапали, менты обогащались, следователь шацило и прокурор никольский

Tatiana Tcherkassova

точно не помню. в средних классах школы))

Тамара Зубровская

В 1984 году,у меня в этом году родился сын.

Вадим Черкас

Вообще-то он наводил порядок в стране.

Лариса Лопатина

Теперь не помню,мне это не нужно...

Елена Несмеяна

понятия не имею, может быть в 1986?

Виктория Аликина

ты тоже кукурузу выращивал?

Жанна Смирнова

про такие не знаю может 85 г

The Melody Of The Heart

Это не репрессии ,а наведение порядка.Алкашей на улицах не было.Преступность свелась к 0.Порядок в общественном транспорте и ноу хау не нужно ,как видеосьёмка .

Владимир ***

84, 85 , следователи за каждое состряпанное дело по 30 рублей получали а квартиры их себе получали. менты обогащались

The Melody Of The Heart

Я говорил,что сам видел,а в дела МВД не вмешивался.".В каждом стаде найдётся паршивая овца."Ворошить прошлое-это просто не по мне.

Лариса Шереметьева

точно не помню....после 84го

Владимир ***

84, 85, следователь шацило за каждое состряпанное дело по 30 рублей получала, а квартиры их себе хапала, менты обогащались

Лариса Шереметьева

молодая была.....политикой мало интересовалась.....а сейчас уже другие интересы

Квитослава Шульга

81:-) .но репрессий не было

Сергей Носов

забыл меня не коснулись

Игорь Мельник

Чепуха. Не было таких.

Владимир ***

84,85, следователи за каждое состряпанное дело по 30 р. получали а квартиры себе хапали, менты обогащались

Игорь Мельник

Я счас заплАчу!

Салтанат Байдуллаева

1982 - 803 году .

Владимир ***

84, 85, следователи за каждое состряпанное дело по 30 рублей получали а квартиры их себе хапали, менты обогащались