Светлана Мишкина

Программа "Презент" на радио "Европа плюс":
-А сейчас,для моряка дальнего плавания,Михаила,
по просьбе его жены,прозвучит популярная песня
"В нашем доме поселился замечательный сосед..."

Ответы
Drongo Vissario

а она не получала радиограмму с текстом песни " а нам все-равно, а нам все-равно" ?

Леонид Иванов

плохо бы было еслиб он не замеченным остался

Леонид Иванов

не жены друзей не женщины! Принцип! А по детству нарывался на тему!

Леонид Иванов

17-20, из домика вместе срамой оконной выходил, не УРА!

Леонид Иванов

та да, а вообще не ходок, только по любви

Виктория Popok

любовь зла и полюбишь и .....

Da
Daniya///

света анекдот надо?

Da
Daniya///

Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встаёт?!! Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги е@ём..

Da
Daniya///

извини, но пошлый, блин так.

Da
Daniya///

тогда держи: «Заяц идет мимо лисьей норы, у которой сидят два маленьких лисенка. Заяц осмотрелся и говорит лисятам: -Ё* вашу мать! и бегом оттуда. На следующий день картина повторяется в точности. На третий день, когда заяц появился перед норой, вдруг выскакивает из норы лиса, прыгает между двух деревьев на зайца и неожиданно застревает между стволами. Дернулась пару раз никак не освободиться! Заяц пришел в себя, обошел лису, подошел к ней сзади, оценил ситуацию и говорит про себя: - У меня, собственно, нет никакого желания, но детей нельзя обманывать!»

Светлана Мишкина

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Da
Daniya///

«Из письма местному оператору кабельного ТВ: Блин! Чё за фигня?! Куда, нафиг, вы дели канал "Культура"?!» Дама покупает колбасу: - Мне вот эту, потверже и потолще! - Вам порезать? - Это у козла моего надо порезать! А мне целиком давай