Ruslan Lynnik

по чём нынче фунт лиха?

Ответы
Лара Шмат

Предлагаю качественный,профессиональный - расслабляющий массаж *HAPPY* -урология, -предстательной железы(простаты),седалищного нерва, карсай- нэйцзан особенно полезен для мужчин сорока лет Это не "сексуальный "массаж, это массаж Половых Органов, желез и связанных с ним областей. Это - Холистическая медицина.Подробности по тел Расслабление всего организма. приемлемые цены- зависит от программы и продолжительности массажа,.без интима. *WRITE*+79685769838

Ольга Пузанова

Фунт — мера веса, которой в данном случае судьба пользуется для продажи несчастия. Современный фунт это около 450 грамм. Получается, что несчастный лузер, как бы «покупает» беду и узнаёт не только цену одного её фунта, но и пробует её на вкус.

Sa
Samson

Как известно люди платят "за безопасность", "за добро" ... а "лихо" ... оно как бы само ... совершенно бесплатно приходить умеет.

Николай Костров

по фунту на лиха, потом ещё фунт и фунтик и с кидочка как постоянному клиенту , и того - Фунт с вас...

Сергей Смирнов

хоть два отдам бесплатно

Николай Костров

)))))))))))))

Одинокая Сволочь

как обычно по старым тарифам, не считая налогов за акцизную марку...

Ма
Марийка

вот задаром не надо... сама думаю кому его с походом отдать)))))))))))))

Алекс Венцель

Достаётся почти даром, а вот обходится иногда слишком дорого...

Сергей Смирнов

ДУМАЮ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР ДОРОГО ЭТ ТОЧНО

Irina Tyutyavina

Наверное, это единственный постоянно дешевеющий продукт.

Тамара Крайторова

Пришла беда - отворяй ворота и ни копейки не потратишь...

Борис Иванович Тимошенко

... приобрети - поймёшь ... это же индивидуальный пакет...

Nikolai Garskov

Сейчас стерлинги добавлю и проконвертирую, ждите...

Сергей Смирнов

СПАСИБО КОНЕЧНО НО НЕ НАДО

Nikolai Garskov

Ладно. Открыто завзегда...)

Михаил Карпичев

Это один день езды в плацкартном вагоне в России..!))

Вячеслав Карманов

хрен покуриш

Надежда Несветаева

Какой хороший вопрос! Наверное, по Сеньке и шапка.

Сергей Федин

Он не доллар.Как был 1000 лет назад так и остался.

Татьяна Новосилитова

это вы у лихо спросите...каждому по заслугам...

Татьяна Великодворская

по той же цене, что и раньше...😜

Ирина

нынче как и всегда-фунт лиха цену не меняет

Ольга Букина

чем богаче \\\тем позже лихо в разы станет\\

Ирина Речка

Как и раньше.Радости мало его отхватить.

Валерий Valeriy

Когда тебе гектар на халяву достался ....