Цудахар Леваши

Я возмущён ! Произволом врачей ! Медицинских сестёр в частности ! Они , под видом осуфщсчествления укола когда хотят лицезреют одну из моих самых сокровенных частей меня самого ! А на просьбу показать свою сокровенную часть - отвечают отказом ! Друзъя - это произвол ! Ущемление прав человека ! Этот . как его - валюнтаризм ! Во ! Короче , собираю подписи в знак протеста ! Кто меня поддержит ?

Ответы
Alexander Khvalovsky

Я, хотя и не невеста, но желаю в знак протеста, старой девой оставаться - кто меня поддержит? Братцы! Где вы? Где запропостились или все давно женились, спились, сгорбились, заврались, по кап странам разбежались? Сокровенную спец. часть у меня хотят украсть! Выручайте, помогите, от беды меня спасите! Вправтье мозги правдой маткой - или лучше шоколадкой...

Первый Грех

1-е ущемление прав человека тут не наблюдается так как вас попросили - вы согласились, вы попросили - вам отказали... свобода воли. 2-е волюнтари́зм. Есть принятие решений вопреки объективным условиям.

Цудахар Леваши

Вот именно - отказали ! А я терпеть ненавижу когда медработница мне отказывает

Первый Грех

Смотря в чем....

Цудахар Леваши

В первом грехе

Марина Ударцева

Заняться не чем ? Что у вас с вашей филейной частью тела ? Голову лечите наверное ,И как вам права то ущемили .Ваш зад во время инъекции нам фиолетово , не было бы после этого абсцесса главное . 😷

Марина Ударцева

Да пошел ты . А ваш вонючий шуруп засунь себе в жопу . И как ты занимаешься со своими женщинами . Это должны решать только двое . А не писать об этом . И такие как ты получают удовольствие а партнерши подыгрывают ,надеясь быть с вами . Короче ты КОЗЕЛ И САМЕЦ ТУПОГОЛОВЫЙ .

Цудахар Леваши

Маринка , золотце не надо подавлять свои природные инстинкты . А если девушка злится - меня данный факт жутко заводит ( честно ) даже сердцебиение начинает учащаться . С тобой интересно . Оставайся в чате .До затра . Буду с нетерпением ждать встречи - пусть и виртуальной .......

Марина Ударцева

Самоуверенный самец . Да я от запаха вашей вонючей спермы тошнит.То ты такой дохляк . Достал ты меня .

Цудахар Леваши

Пластическая операция и спортзал дали cвои результаты . Посмотри фото в одноклассниках Zvezdochet.Karabas -Barabas

Марина Ударцева

Спасибо нет желания лицезреть тебя еще и там .

Анна Матвеева

Позвольте! Врачи и мед. сестры вовсе не напрашивались ничего лицезреть. Вы сами напросились на стриптиз и манипуляции над собой, обратившись к ним и еще нагло требуете ответного?

Цудахар Леваши

Требую ! Должно быть равноправие !

Анна Матвеева

Вот именно и в данном своем требовании вы его собираетесь нарушить!

Цудахар Леваши

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

Анна Матвеева

Сказка - ложь, да в ней намек!

Олег Самохин...

Будьте здоровы... или если все таки.. так мой тесть в знак благодарности -сноровка необыкновенная- не больно щипал медсестер за то ... ну куда Вам укол делали..

Цудахар Леваши

Хм...попробовать надо

Олег Самохин...

Делать надо! пусть неуверенные пробуют..

Ирина Винокурова

Поддерживаю, особенно актуально для муниципальных клиник, медсестры пенсионного возраста точно не хотят показать свои сокровенные часть тела, позор!

Цудахар Леваши

Не хотят ! Я возмущён произволом ! Нужна пенсионная реформа !

Ирина Винокурова

пусть работают до 80 как в Японии, может к этому времени дозреют

Иринка Осенняя

Не показывайте . Ваше право. Особенно, когда на Ваших сокровенных частях выскочит какой-нибудь фурункул. Хольте и лелейте его!!!! А к доктору не ходите!

Цудахар Леваши

А вдруг на твоей лилейной части выскочит наколка в виде бабочки - ты мне её покажешь ?

Иринка Осенняя

Тыкать будете другим. Я с Вами чай не пила.

Цудахар Леваши

Оба на ! Я таак понимаю - это приглашение ?

Цудахар Леваши

Я к тебе прижмусь страстно - необъяная моя пышека из новеллы Ги Де Мопасана

Роксана Линдрман

А где медсестра? - мужчина вы же сперму сдаёте! Но когда я сдаю кровь я же не сам, а медсестры помогают!!!! Ужасное обслуживание, беспредел в медецине!!!

Цудахар Леваши

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Я сначала не понял - потом пару раз прочёл въехал

Ел
Елена

А-ха, вот тебе не фиг делать то. В следующий раз пусть тебе уколы через брюки делают. А лучше, вообще не давайся. Болеть же лучше.😂

Цудахар Леваши

Тебе я б отдался...

Ел
Елена

Нет уж, спасибо. Мне и так неплохо.😜

Мария

Скромный вы однако Цудахар)) интересно а если медсестре 50 а не 25 лет вы тоже захотите лицезреть её сокровенную часть?))))

Мария

Да уж , весёлая у вас жизнь)))

Мария

И до сих пор так веселитесь?

Цудахар Леваши

Как нанюхаюсь спирта , фрмалина - дезоксирибоза и разной всякой медецинской фармкумар-так и весе6люсь

Мария

Ну удачи вам тогда в вашем веселье)

Нэт

извини во первых мой совет по меньше гулять и мой друг у тебя будет все хорощо за удовольствие надо платить кретин

Цудахар Леваши

И какова цена удовольствия с тобой ?

Нэт

не расплатишься

Нэт

не расплатишься

Цудахар Леваши

Но и не раскаюсь что провёл с тобой волшебную ночь.....

Александр Таран

Как не поддержат ? А где мужская солидарность ? Требую чтобы медсестра приходила ставить укол в костюме Евы ! )))

Цудахар Леваши

Щтоб ягадыца увыдыт

Александр Таран

Нэправилно это ,когда женщина нэ балэет у нее ягодыцы красивей . )))

Цудахар Леваши

А как тагда ых увыдыт ?

Александр Таран

Так ты подписи в знак протеста собери , примут закон и тогда любуйся сколько пожелаешь . )))

Цудахар Леваши

Соберу !

@лена Трешина

Чего из мухи слона раздувать? Курсы медсестер (медбратьев нет) и вперед)))))) Лицезрей хоть круглыми сутками))))))

Цудахар Леваши

Лека , ты сама пишешь : " курсов медбратьев - НЕТ ! " Короче Лена , Елена - как ты видишь кругом ущемление наших прав мужских !

@лена Трешина

Ну назвали так, подумаешь! Учиться-то можно особям обоих полов))) Не прокатит))))

Цудахар Леваши

И чо мне ? В курсы медСЕСТЁР записаться ???

Искорка.

к сожалению у вас больше нет таких глубоких мышц, чтоб сделать в.м укол, не смущая вашего целомудрия

Цудахар Леваши

Вот под этим предлогом медецинская часть персонала оказывает на меня колючее давление

Анатолий

Типа, они Вам укол прямо в член делают (в "одну из моих самых сокровенных частей меня самого")???...

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы не правы "батенька" , надо гордиться своим филееи и предлагать каждой сестре его пощупать.

Цудахар Леваши

Они шшупают без моего согласия . А я хочу тоже шшупать филе медсестры

Валерий Ратников 🇨🇳

а это надо иметь ласку и ещё кой чего.

Цудахар Леваши

Бабло !!

Валерий Ратников 🇨🇳

😉шоколадку.

Юлия

А кому то они еще и во все дыры без стеснения заглядывают!а свои не показывают!безобразие

Цудахар Леваши

Произвол !

Елена М

вы можете просто подписать отказ от предоставляемого лечения... ну или ищите медбрата

Цудахар Леваши

Хочу сесту МЕД

Николай Бочкарёв

Энто не часть сокровенная, а дресс-код такой. Так что нет тута никакого произволу. )

Лена Глотова

😂😂😂😂😂 если она вам покажет свою, у вас же другие требования возникнут😉

Цудахар Леваши

Лена ты ж знаешь - аппетит приходит во время еды ...

Лена Глотова

А у неё служба!!!! Вы после работы её попросите😉

Цудахар Леваши

Так я хочу завуалировать под рабочую деятельность мою просьбу

Лена Глотова

Может Вам в Японию? Там говорят этот вопрос давно решён.

Цудахар Леваши

Кака ??