🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди, насмотревшиеся вдоль и поперек порно , перестают ценить красоту тела или, наоборот, восхищаются все больше и больше??? Нет пресыщения?

Ответы
᠌ ᠌

Люди, ходящие в Эрмитаж и гуляющие по Летнему саду, насмотревшиеся на, о ужас, голые статуи (плохо, что акриловые теперь, но вандалы и вандализирующие моралисты.), перестают ценить эстетику тела или восхищаются? Не пресытились ли красой обнажëнной натуры?

Где связь порно и эстетики тел, лиц? Вы давно участников порно-роликов видели.)))))))?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перестают это заложено в конституции человека а смена партнёров убивает любовь! Все присышаеться а смотришь на этих девушек чтов порлночптах голые сидят без всееого стеснегия так вообще противно становиться нехочет я с ними некакого дела иметь!

Ал
Алексей

смотрел несколько раз но не хочется тонуть в этом первые моменты . аж все стонет . но потом как то неприятно и давно перестал смотреть . правда сделал вывод . плохо что нас этому молодости не учили . все прык скок и олтлет . не умели жить

Ал
Алексей

полно их но холодны как сталь .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ладно, разогревать надо уметь)

Ал
Алексей

неее одна сказал про свою прелестную . ВСЕ УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так их полно или одна только сказала?)))

Ал
Алексей

бабуль полно но одна только сказала . а вот другая повою тихую в подушку и усну .

Киберпсихоз

Смотрят чаще не на красоту тела,если уж смотрят. Просто кому ближе вся эта физиологическая идиллия, те обращают внимание,есть критерии отбора и по этому моменту, а кому все равно, тому все равно

Валерий Рудаков

не забывайте-что фильмы и картинки Порнографического смысла не являются физическим влечением в первую Очередь Запахом тела- и не важна красота в данном случае

Валерий Рудаков

я ВАС понял-об этом можно много говорить-но если при СССР это было -то сейчас тем более- а для этого есть Законы и ограничения-а так же воспитание согласно ЗАКОНАМ

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, куда без законов то...

Валерий Рудаков

это сложная тема-с одной стороны психология и уровень развития общества с другой стороны физиология и инстинкты-ВЫ хотите подробнее поговорить об этой проблеме?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет нет, подробнее не надо, уже много ответов, многое понятно) спасибо

Валерий Рудаков

на здоровье

Helg Sibiryak Питер

Больше позы интересуют, а там и красоту тела видно, красивая и отменная действительность возбуждает и вызывает восхищение. Пресыщения от порно🤔🤔🤔, вряд ли.

Слава Касьянов

Там, как раз не играет роль красота тела, там играет возбуждающую роль сам процесс. А там, как в сборнике Камасутра, только с элементами по усмотрению.😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему, тоже играет... Хотя можно смотреть и порно с участием пожилых и возбуждаться?

Слава Касьянов

Разве, что только есть какой то интригующий момент. Например, пожилые с молодыми. А так... просто однотипно и надоедливо.😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не об этом. А о красоте тела....

Слава Касьянов

О красоте тела можно как то говорить, если оценивать по отдельности. Например, в общем салате как можно отделить, что вкуснее из общих инградиентов. Посто, вкусно в комплексе, когда удачно сочетается по вкусу и аппетиту.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А в целом нельзя?

Слава Касьянов

Опять же, по индивидуальному вкусу. Когда есть необыкновенная подоплёка, вроде интересно. А потом, хочется другую подоплёку.😉

Victor. By

не то чтобы вдоль и поперек...но ценить не перестаю, даже как то наоборот, всегда можно выделить хорошее даже в плохом...порно это плохо?ммм!!!нет, не думаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не сказала и не спросила, плохо ли это)

Ви
Виктория

это от неразумности и пережерства.во многи традициях наролов были посты и не только от еды и это воздержание от физической близости мужа и жены

Ви
Виктория

потом не дг ивращений а прокормить бы и воспитать достойных детушек

Штурмхонд Николай Ланцов

Я, которая начала изучать анатомию человеческого тела, и рисовать мужские тела именно после порно: Оу, от этого может быть пресыщение?¿🗿

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не об изучении.... Я тоже с 12ти лет в изостудии училась рисовать))) Я же - о порно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм.... Перечитайте мой ответ....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Перечитала. Те, кто учится рисовать речь не о них... И не те, кто изучает анатомию, не о них...всего доброго

Штурмхонд Николай Ланцов

О боже 🙄 Мой ответ вообще не про это 🤦‍♀️
Я умею рисовать с детства. Но красоту мужского тела начала видеть только после порно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Каждому свое) я за вас рада.

Владислав

Дорога ложка к обеду,плюс фактор надоедания ,если ты не голоден и еда всегда в доступе, ценности никакой нет,ценность еды когда её нет

Расена

я думала,порно-это стимуляция для больных озаботов, а оказывается- это высокодуховное действо - оценка красоты тела 😮😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вопрос, а не констатация)

Расена

а это ответ)), какие глыыыыыбокие ваааапросы Вас интересуют,однако 😄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ок, не спрашивать же предварительно у вас - что спросить)))

Расена

канеш,совсем не обязательно), лучше сразу показать свой уровень интересов,что успешно здесь и делают, с уклоном в одну любимую тему,ниже пояса 😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня разнообразные вопросы) не знала, что вы здесь за решающую, кому и что спросить))) мне интересно многое, я любознательна в отличии от строящих из себя пуритан)))

Расена

дк...и я не знала,что Ваши вопросы настолько непуритански разнообразны😆

Ramanand Sh

От людей зависит. Если человек постоянно ходит по красивым местам природы - он пресыщается или? Все зависит от человека.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про насмотревшиеся до отвращения.

Ramanand Sh

Надо тогда понять - наслаждался ли человек в порно или пялился как животное. Если наслаждался то и будет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё приедается и наслаждение тоже... увы

Ramanand Sh

временно - да. человеку нужно переключаться.

Εγγίση Το Αιώνιο

Красота, во всех ее проявлениях - всегда прекрасна и не вызывает пресыщения, для умеющих правильно ее оценивать)))

Kazbek Tuaev

Марина, к кому обращён вопрос? К мужчинам или к женщинам? И откуда Вам известно, что они могут перенасыщаться?..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я спрашиваю, мне не известно. Это вопрос.

Николай Смирнов

Древние говорили, что к красоте, как и к уродству, привыкают. Эзоп. Не зря на Востоке женщины закрыты одеждами.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жаль, что они закрыты

Рамиль Абдурахманов

амне нравится смотреть на красоту женского тела и массировать,от этого улучшается эрекция

Рамиль Абдурахманов

что хорошо, то хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

по моему есть. Потому у нас развелось так много нетрадиционников в поисках новых ощущений

Евгений Юрьевич

как можно насмотреться вдоль и поперёк?в порно ценить нечего!!!его не для этого снимают!)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну , смотрят же , по молодости особенно. Взахлёб есть.

..
...

Они знают толк и,обычно ,имеют хороший вкус в этом.А так же имеют чёткие предпочтения.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это однообразное действо, вы о каком вкусе то... Четкие предпочтения вырабатываются в натуре от реального. Хотя , спасибо за мнение...

..
...

Я имел в виду тех,кто и смотрит и регулярно этим занимается.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А свое предпочтение есть, причем тут другие? Им может приелось и давно не смотрят?

..
...

Так у вас и вопрос о людях в общем..предпочтения у меня, естественно,есть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мнение принято. Понятно