One In One

Читайте книги, пока их не запретили и не изъяли или такому не быть?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я читаю то, что уже запрещено. Пусть засунут свои запреты себе в ass и подавятся ими. Я буду читать то, что хочу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запросто. Скажут, народу не должно знать больше, а только работать, жрать и размножаться

Владимир Асиновский

Всё может быть Кому-нибудь из высокопоставленных ...стукнет в голову и всё

Златка Золотая

Все может быть. Не одна книга об этом написана. Да и в истории это было уже.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все может быть .. абсолютно

Валерий

451 по Фаренгейту?

Марго Беккер

на не будет

Lliry Hess.

Хорошо бы.

Николай Смирнов

Точно.

X-M@N

Хз