Elene Chachava

Как вы думаете возможно-ли чтоб между двумя людьми через два месяца регулярного виртуального общения возникло близкая привязанность?

Ответы
Станислав Хмель

возможна; и результаты разные бывают, когда возникает реальная встреча; У меня знакомые много кто так познакомился и уже живут вместе около 5 и более лет. Не по одинокий случай, а бывает что после встрече не те себе мультики приставили, вот все и закончилось.

Elene Chachava

думай всё зависит лично от людей, каков он изнутри

Станислав Хмель

Вы к примеру, общаетесь с человеком узнаете о нем все больше и больше, и в тоже время рисуете его образ в голове. Когда наступает встреча, и образ не подтверждается, вы расстраиваетесь. Прочтите Асадова - Любовь и трусость.

Elene Chachava

обязательно прочту, вы меня заставили задуматься, похоже что это так 🙂

Станислав Хмель

Это хорошо))) Мысль никогда не помешает ))

Elene Chachava

да как-же без них, они открывают нам этот мир

Elene Chachava

ведь цену бриллианта знает только истинный знаток бриллиантов)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно возможно... если начинаешь испытывать чувства к собеседнику. У меня так было на протяжении последнего года. А встретившись с ним, я освободилась от этой зависимости) Чему несказанно рада!

Ведмед Лапатыч Бизульо

И превед бедай кожге атмаих белых.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо, обязательно передам!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тестируем обновленную Спрашку)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Низнайу. Тут код бизминя росвликалсё.

Ведмед Лапатыч Бизульо

А иму фсюравно. Он глухой.

Олег Cубботин

нет, при встрече маловероятно, что получится что-то хорошее. Люди привыкают к виртуальному общению и к виртуальной маске, позже это вызывает преграды в общении вживую с этим человеком.

Антон Швыркунов

Это бывает.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Де
Дед'уктор

Возможно, уже, и через 15-20 минут общения! Все зависит от удачного, почти чудесного, совпадения вкусов, взаимной симпатии и отсутствия разочаровывающих фактов

Игорь Герасимчук

Два месяца общения - это много ! Надо обязательно встретиться через неделю и сделать вывод или походите вы друг другу,а уже потом всё остальное !

Евгений Бирюков

несомненно ведь отчасти виртуальное общение намного откровеннее реального так как отсутствует такой фактор как стеснение и неловкость

Elene Chachava

да эти фактора играют немалую роль

Александр

не просто привязанность! Она приехала ко мне во Владимир из Курска!!! Чтобы только встретиться со мной... И вот уже пару лет общаемся...

Vasiliy Esaul

у меня соседка, после развода с первым ,познакомилась в инете,вышла замуж и живут уже несколько лет мирно и счастливо + 2 детей))))

оу
оксана ураева

а в интернете всё возможно ,смотрите это может быть большой иллюзией разочарование может глубоко разочаровать....

Davo Movsisyan

возможно, иногда душевное привязонность настолько растет , что даже привращается в любовь, свадьбу и тгд.

Сергей Андреев

Еще бы. В реальной жизни привязанность тоже через общение возникает, так что никаких различий не вижу

Ро
Роман

виртуальная близкая привязанность. бывает. проходит. жить надо а не в инете сидеть. сходи погуляй.

Татьяна Кокорина

со стороны дамы скорей всего, а вот мужчина если только романтик, но это только мое предположение

D М ))

почему бы и нет но между виртуальным и настоящим есть маленькая грань, важно не оступиться

Антон Клименко

запросто. друг уже 5 лет женат на подруге из инета с другого города. дочке уже 3 года).дерзай.

Юлия Бакланова

Не знаю!! Что бы так сильно привязаться к человеку нужен личный контакт а не виртуальный!!

Rufat Al

Естественно. Вспомни поговорку " ЧЕЛОВЕКУ 100 раз скажи Свинья , на 101- ый он ЗАХРЮКАЕТ " 😉 😘

Михаил Скрипкин

не знаю это можно только по ответам и интересам судить,но в жизни может всё подругому

Faust Marlo

да запросто, если еще родинку с лица убрать хирургам то вообще от вас отбоя не будет

Elene Chachava

родинка - мой фирменный знак)

Faust Marlo

Да не, родинка на лице я не скажу что норм, её целовать не шибко приятно)