Igor Pavlenko

Кем были по национальности Король Артур и рыцари круглого стола

Ответы · страница 3
Александр Змитревич

Они жили в Британии и эти вопросом не заморачивались.

Igor Pavlenko

Они организовали Великобританию. А корни у них из наших мест.Только Артур Римлянин

Александр Змитревич

Ну Вам виднее. Вы, наверное, были со всеми лично знакомы.

Igor Pavlenko

Конечно.Как сейчас помню.............)))))

Андрей Василик

национальность не знаю, но дураками были точно)))))))))))

Igor Pavlenko

Да нет.Вот дураками они точно не были и под себя государство создали

Людмила Миронова

англичане, точнее бритты...герои британского эпоса...

Igor Pavlenko

Да нет же. И вообще позднее короля Артура,новейшее лицо великобритании норманы сделали

Igor Pavlenko

И недостаточно знает и просто скрывает.

Людмила Миронова

У них тоже историю переписывают на потребу правящей власти....

Ирина Коваль

мне всегда казалось, что дело происходило в Англии.

Igor Pavlenko

На Британских островах вообще то

Аскар Буркитбаев

Вроде как потомки римлян... если верить голливуду)))

Igor Pavlenko

Это Артур. А остальные из наших земель

Igor Pavlenko

Узко мыслите земляк. Я говорю про нашу общую родину. Могул тартар она тогда называлась и была больше чем СССР и царская Россия.

Аскар Буркитбаев

Ну, "историю человечество более-менее достоверно знает в период 3-4 поколений, дальше идут легенды." )))) Западу это сейчас вспоминать не охота.

Igor Pavlenko

Эт точно. И не выгодно. А то вскроется то,что не они нас жизни учили всегда, а мы экспортировали им цивилизацию ))))

Korshunoffandrei

А был ли мальчик ? Его существование под вопросом !

Igor Pavlenko

По версии первого, король был ни много ни мало, а нашим соотечественником, древнерусским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. В своей концепции Рид опирается на данные собственных изысканий, проведенных в Великобритании, Франции и России. Согласно этим материалам, король Артур был предводителем племени, жившего в сарматских степях на территории нынешней Украины. Известные своими высокими и белокурыми всадниками, эти народы вышли в начале II в. к Дунаю и встретились с римскими легионами. В ходе длительных переговоров Рим сумел найти с ними общий язык, и варвары поступили на императорскую службу. В 175 г. около 6 тыс. русичей прибыли на Альбион. Работая в архивах петербургского Эрмитажа, Говард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории бывшей Российской империи, совпадающую с образами на знаменах, под которыми сражались воины легендарного

Казбек Накенов

было в них чтото тюркское степное круглые столы

Igor Pavlenko

Да ,они Тюрки, но не в нынешнем понимании, а в более широком. К тюркам тогда относили и славян

Igor Pavlenko

Я не просто понимаю, я это знаю. В гугле наберите Могул Тартар. Много чего интересного там прочтете

Айгуль Момынкулова

Я могу ошибиться, по-моему, это были скандинавы

Igor Pavlenko

Скандинавия в древние времена имела еще одно название-русский север. И не я это выдумал

Ильфак Мингазов

Если там водились деньги, безусловно евреи....

Igor Pavlenko

Оскорбляешь наших земляков ))))

Ильфак Мингазов

Почему,в Крым деньги выделили,,там хотят построить аж5синагог....

Ильфак Мингазов

После того как деньги выделили в Крым,до этого синагоги не были нужны

Валюшка Леонтюк

Надо у них спросить. Что спор зря разводить 😄

Igor Pavlenko

А у тебя машина времени есть?

Валюшка Леонтюк

Неа. Тут надо историю хорошенько пролистать

Igor Pavlenko

Этого нет в официальной истории. Официальная история была всегда заказной

Лариса Москвитина

Тогда еще людей на национальности не делили

Таша Т

то хорошо....наверно он не против...

Таша Т

как я тебя понимаю и одобряю!

Igor Pavlenko

Таша рядом!!!!! 😮 Это уже групповичком попахивает 😄

Лариса Москвитина

Гена опять струсил, во муужчины пошли,!!!.Вобщ4м, я полной безопастности))) Уже не напугает)))

Лариса Москвитина

привет , Ташуля!!! Мне нужно убегать))

Елена Ванюкова

либо англичане, либо шотландцы, наверное......

Igor Pavlenko

эт слишком просто ,чтобы быть правдой

Елена Ванюкова

правильный ответ в студию!

Igor Pavlenko

Наши люди основали Британскую империю. А до этого они там с голой задницей бегали и друг друга дубинками колотили))))

Igor Pavlenko

Это не сказки. Даже столица у них по нашему называется Лон Дон. (Лоно -место,дон-река) Да и Шотландия,если по буквам прочитать, ...скотланд (словяно-германское название -Земля скота) тоесть место ,где пасут скот. А чем славна Шотландия? Правильно-овцами)))))

Анастасия Краснопеева

Бритт, а рыцари были разных национальностей

Его Счастье

Король Артур - личность мультинациональная

Aнна Абрамова

сарматами скорей всего...точно не известно.

Pavel Maltsev

стопудово украми, если верить их новостям.

Сергей Якимов

Это вымышленная литературная личность!

Сергей Якимов

Рыцари круглого стола - литературный сюжет об одной из ветвей масонского движения в средневековой Шотландии, к которой король Англии Ричард никакого отношения не имел.

Igor Pavlenko

Я понимаю. Но эта история,которую Вы описали,про него

Сергей Якимов

Спасибо за дискуссию, но эта тема мне не интересна.

Сергей Якимов

Мне сейчас интереснее тема Украины, а не Англии!

Igor Pavlenko

Одно понятно, югославии там не будет

Наталья Кащук

Кто как, кто шотландец, кто англичанин...

Igor Pavlenko

Нет. Они были с наших земель

Наталья Кащук

Возможно, а какие это ваши земли...

Igor Pavlenko

А назывались то наши земли Могучая Тартария. И не татария. А еще гардарика, а позже Русь

Айгуль Конкалова

я думаю, что англичанами... или ошибаюсь?

za
zalifa_valeeva

А национальность не потом ли появилась

Igor Pavlenko

Южней Викингов Гардарика (тоесть Русь)

za
zalifa_valeeva

Не может быть, если так, то удивил

Igor Pavlenko

Это так. За то они нас и ненавидят. Не хотят признать наше первенство. Хотя Иван грозный знал об этом и отчитывал королеву Англии именно как непутевую младшую родственницу

Igor Pavlenko

Имеются даже письменные подтверждения этому

Igor Pavlenko

Погугли. Я это в печатном варианте читал