Igor Pavlenko

Кем были по национальности Король Артур и рыцари круглого стола

Ответы · страница 7
Маргарита Соложнина

Честно, не помню.

Igor Pavlenko

Атилу помните? Так вот,он был из наших мест, а это его бывшие воины. А Артур римлянин

Василий Коробченко

индоевропейцами

Igor Pavlenko

))))). Вывернулся. Можешь еще уточнить-ариями.

Николай Запевалов

Думаю, британцы.

Igor Pavlenko

Ну не 53 ,как мне. Тебе всего лишь 5-й десяток лет, а мне уже , к сожалению , уже 6-й

Andrey Diver

От 45 до 60 самый творческий возраст. Самое время работать!))))

Igor Pavlenko

Самый творческий, как оказывается с 60 до 90.(если конечно выживешь).Кто б мог подумать?

Andrey Diver

Не знаю ни одного здравомыслящего (философа, политика, общественного деятеля и тд) после 60-ти. Родители ни счет, т.к. они не уже не учат а вспоминают.Любители приукрасить чьи-либо заслуги пусть умоются и освежат память ближайшего столетия (где и какими были после 60-ти: Ньютон, Энштейн, Де-Голь, Рузвельт, аглицкий лорд Черчиль, из наших - Брежнев, Черненко, Горбачев, танцор всея Руси - .....Ельцин). А посему не надо пафоса в отношении почивших. Нехай им будет. Наше дело - как у самураев: Не вдарить носом об тейбл, дабы не заплевали ближайшие потомки. Пускай дальние скажут что мы были "не далекие" однако все делали правильно. Да здравствует Россия, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Igor Pavlenko

И Вас с этим Великим днем Победы!!!!!!!!!!!!

Сергей М

шотландцы вроде

Сергей М

ну и ладно не все ли равно

Igor Pavlenko

Нет. Не все равно. Наши люди Британскую государственность основали. И столицу нашим именем назвали- Место на реке

Мунир Аслам

англичани чтоли

Igor Pavlenko

Стал бы я такой вопрос легкий задавать

Мунир Аслам

ну там были англичани.. думаю)

Ольга Григорюк

По-моему, бритты

Igor Pavlenko

По версии первого, король был ни много ни мало, а нашим соотечественником, древнерусским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. В своей концепции Рид опирается на данные собственных изысканий, проведенных в Великобритании, Франции и России. Согласно этим материалам, король Артур был предводителем племени, жившего в сарматских степях на территории нынешней Украины. Известные своими высокими и белокурыми всадниками, эти народы вышли в начале II в. к Дунаю и встретились с римскими легионами. В ходе длительных переговоров Рим сумел найти с ними общий язык, и варвары поступили на императорскую службу. В 175 г. около 6 тыс. русичей прибыли на Альбион. Работая в архивах петербургского Эрмитажа, Говард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории бывшей Российской империи, совпадающую с образами на знаменах, под которыми сражались воины легендарного

??
????? ??????

Версий оч много

??
????? ??????

И про Монголию, кто то утверждал, что в древнейшие времена там аборигены были скандинавоподобные. Вообще по востоку только такие и жили.

Igor Pavlenko

Это про какую Монголию? Нынешнюю?

Igor Pavlenko

Не думаю. Это и тогда и сегодня просто место на карте

??
????? ??????

Возможно, ну про северный Иран то точно, сам коренного узбека видел, волосы пепельные, глаза сероголубые. И не скажешь что азиат

Igor Pavlenko

А узбеки то по большому счету и не азиаты то. Тоесть не монголоиды , а европеиды

Ana St

Явно не русские

Igor Pavlenko

Вот как раз то и они. Только Росы и русы

Ир
Ирина

а какая разница

Igor Pavlenko

Да никакой собственно, если не интересно

Виктор Ким

книжки почитай

Igor Pavlenko

Это Вы почитайте. Я ,если бы не знал ответа вопрос бы не задавал))))))

Igor Pavlenko

Эт почему это умник, да еще и школьный? Школа совсем давно закончилась

Igor Pavlenko

Ладно. С возрастом разобрались. А почему это умник?

Виктор Ким

задавать вопрос на который ты уже знаешь это понты, умничаешь проще говоря

Igor Pavlenko

Да нет,здесь все такие вопросы задают

Я)
Я(Е4К/-\ )))

Тяжелый вопрос

Igor Pavlenko

Неа. Если правильно прочитать название их столицы - Лон дон (это не английское слово)

Мисс Гарпия

русы и римляне

Igor Pavlenko

Правдивая. И они ее боятся

Igor Pavlenko

Их ученые неофициально приняли,что нынешняя цивилизация исходит из поволжья. И русы это самые что ни на есть настоящие арии. Но говорят,что не дадут исправлять историю.Пусть все остается по прежнему. Так им выгодней

Мисс Гарпия

правда она все равно вылезет

Ярослава Кожадей

смешанная нац.

Igor Pavlenko

Ага. Также как и русские :-))

Александр Стесько

индоевропейцы

Анна Котельникова(Жуйкова)

нет, точно не могу ответить...

Сергей Лодочников

Честно не знаю

Александр Дмитриев

Это не доказано. Возможно собирательные образы.

Елена Ачкасова

А кто их знает?

Igor Pavlenko

Ну многие знают,но признаться не хотят

Назар

Сарматом был...

Igor Pavlenko

Практически.....По версии первого, король был ни много ни мало, а нашим соотечественником, древнерусским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. В своей концепции Рид опирается на данные собственных изысканий, проведенных в Великобритании, Франции и России. Согласно этим материалам, король Артур был предводителем племени, жившего в сарматских степях на территории нынешней Украины. Известные своими высокими и белокурыми всадниками, эти народы вышли в начале II в. к Дунаю и встретились с римскими легионами. В ходе длительных переговоров Рим сумел найти с ними общий язык, и варвары поступили на императорскую службу. В 175 г. около 6 тыс. русичей прибыли на Альбион. Работая в архивах петербургского Эрмитажа, Говард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории бывшей Российской империи, совпадающую с образами на знаменах, под которыми сражались воины легендарного

Дед Юрчик

Евреи, хи, хи...

Igor Pavlenko

Ну вот от Вас я этого не ожидал

Дед Юрчик

Их потомки восседают во Всемирном правительтстве

Igor Pavlenko

Возможно и так.Но не доказано

Дед Юрчик

Многое не доказано, но мы же верим...

‍‍‍Тыдыщ

не может быть!

‍‍‍Тыдыщ

)))

Igor Pavlenko

Ну иногда может Эйяфь быть тоже

Екатерина Старкова

англы наверно

Igor Pavlenko