Сере Борухович

Путлерюгенд - продолжение гитлерюгенда???

Ответы
Слуга Государев

да говорите что хотите конец все ближе

Валерий Герасимов

Хохлоюгенд🖼

Сере Борухович

А почему рожи кацапские и форма рашистско-фашистских оккупантов??? Точно фюрер Пуй в театр играется!!!

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич не разбирается в знамёнах????...Стыдитесь!!!!!

Сере Борухович

А кто мешает рашистско-фашистским тварям сфоткаться на фоне Великого Флага Свободы???

Сере Борухович

Или на худой конец отфотошопить,,,,???

Валерий Герасимов

Эээээээ,Серунок...Так что угодно обосрать можно...С твоим-то умением!!!!....И флаг Украины,на самом деле,шведский...От гниды и предателя Мазепы хохлам достался