Kate Son

Кто или что является руководством для твоей жизни, советником во всех обстоятельствах?

Ответы
Нигина Мурадова

Советником - мама, может сестра посоветовать, муж, а вот руководство - после просмотра всех советов, после рассмотрения всех обстоятельств, возлагаю на себя.

Александра Супрун

скорее всего,сама я....конечно прислушиваюсь к маме,подружкам,но как правило,решение принимаю единолично!

Василий Звезинцев

сама жизнь и ямы в ней в которых я уже побывал

Елена Кулешова

Окончательный советник - я сама!!!

Казунина Наталья

мой любимый человек...он пастырь

Анастасия Магина

мамулечка)

Сергей Николаев

интуиция

Владимир Назаров

сам себе, а до того родители

Елизавета Маратовна

подруги

Морозова Елена

интуиция и бойфренд