Екатерина Лебедева

Кого вы хотели бы взять с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 4
Гай Марий

знаете...вообще то кого угодно. Хуже одиночества наверное нет ничего

Иван Егоров

пятницу конечно Екатерина. А Вы бы кого взяли на необитаемый остров?

Нина Балаганская

мешок семечек кофе,нитки и спицы вязальные остальное там преобрету

Те
Тейка

Умного и сильного человека противоположного пола. Симпатишного 😋

Св. Валентин

девушку, чтобы пилила с утра до ночи и с ночи до утра.....))))))))))))))))))))))))

Алексей Игнатов

Подругу, корову, инструмент, газ... Слушай, а там электричество есть?

Алексей Игнатов

Значит утюг и стиральная машина без надобности.

Сергей Берент

Да я не хочу туда, я уже побывал в коме, как-то не понравилось одному

Станислав Коновалов

девушку, стиральную машину, нож и попугая, хотя попугая я там найду

Не Выясняй

Эксперта по выживанию в дикой природе, обязательно женского пола)

Николай Бунтарский

Хорошую девушку умеющую готовить неунывающую и способную помочь.

Тамара Бабич

Я не ходок на острова...А в лес - никого и никогда с собой не возьму!

Тамара Бабич

Понятно. Ну и не стоит вообще ходить,будить воспоминания. Не твоё это.

Лариса Ларуша

Вот и я так решила....🙂

Тамара Бабич

Правильно решила! Заниматься надо любимым делом, которое приносит радость....Для меня это лес, а ты сама знаешь что.

Лариса Ларуша

Верно, Тамарочка, спасибо!!!☺️

Руслан Дельмиханов

Я не полюбил необитаемый остров...Считаю.,что без людей- не могу!!!

(◆_◆)

Повара, группу слесарей-строителей, взвод охраны, охотобщество,.

Александр Шишков

Парочку хорошо упитанных девушек спички хорошие дрова и специи.

Бакытжан Мамбетов

конечно же женщин :Dчтобы их там оставить со жратвой но без денег

Артем

Надежных людей, которых хорошо знаю и которые хорошо знают меня

Валерий Гусев

А внуков! И капец и аборигенам и скуке)))))) Мало никому не будет))))

Автоморе Www

Собеседника, он единственный кто отвлечёт вас от других мыслей.

Федор

Не Пятницу же брать, что бы обитаемым сделать? Тут ты подходишь)

Валерий Сумский

Не хочу никого наказывать. Если суждено туда, то лучше одному....