Та
Татьяна

Почему сейчас на молоке стали писать питьевое? Оно ещё какое то есть?

Ответы · страница 5
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вилкой его, вилкой

Та
Татьяна

А дальше...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фсе. Диета😂😂😂

Димка

У доярки спроси🙄

С.н.

вопрос пищевикам

Ветер Перемен

Есть техническое

Эр
Эрнест

есть еще коровье

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да промышленное

Ва
Вадим

сухое сгущенное

Сам Самыч

Сухое, сгущеное

Та
Татьяна

Это тоже питьевое

Сам Самыч

Сухое, ложкой ел.

Та
Татьяна

Да я не о том. В смысле, оно бывает не питьевым? Техническим?

Сам Самыч

На сыр. На творог. не пьют, а сквашивают...

Та
Татьяна

Всё равно едят

Эд
Эдуард

Коровье,козье...

Та
Татьяна

птичье!

Эд
Эдуард

😃

Наталья Демешина

Кислое...смеюсь!

Александр Пантелимонов

На сухом молоке

Кот Кот

Сухое.. Как вино

Татьяна

Сухое, порошок

Ал
Александр

Правда что ли?

Та
Татьяна

Посмотрите в магазине

Вячеслав Исаков

Внутривенное

Та
Татьяна

Это у вас в Калуге такое есть?

Вячеслав Исаков

Не пью. Молоко

Та
Татьяна

Ответ не по существу

Вячеслав Исаков

Тебе молока или......?

Евгений Андреев

есть для кожи

Та
Татьяна

Есть. Косметическое

Евгений Андреев

Ну вот!

Поручик Ржевский

ага! соевое🤣

Та
Татьяна

И соевое тоже

Анжела Муратова

Бывает сухое

Та
Татьяна

Оно съедобное. А я в смысле съедобное и нет.

Анжела Муратова

Видимо тут подразумевается стандарт обработки. Что его можно пить

Та
Татьяна

Так на то оно и молоко!

Анжела Муратова

)) подразумевается , что сырое пить опасно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Техническое.

Та
Татьяна

Тоже подозреваю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,чё тут подозревать,если 93% молочки и 87% гастрономии из дешёвого технического пальмового масла.В прошлом годе нам его сука володин завёз аж 1800000 тонн.Так и сказал,пока не сожрёте всё,больше не привезу.Открытый пакет или бутылка молока,из которой отхлебнул,стоит месяц на дверке холодильника и не скисает,расслаивается.Это как?

Та
Татьяна

Оно не киснет, оно сразу гору нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально расслаивается.Внизу бутылки желтобурая муть,потом сине зелёная жидкость и потом мутная.И нарезка колбасы или ветчины в вакууме,превращается в коричневую слизь.В масквабаде 26 молокозаводов.И утром из их ворот выезжают десятки грузовиков гружёных молоком,кефиром,ряженкой,творогом,сырами и др молочкой.Развозят по тысячам магазинов.А вот цистерны с молоком на эти молокозаводы не заезжают.Сам видел в Чехии молокозавод фирмы MADETA(югочешский край),как мимо не едешь,на въезд по 2-3 здоровенных цистерны стоят.Так там даже в автомате молоко берёшь,если жена к вечеру не вскипятит,к утру скиснет.🖼

Чудик

наверно есть