Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А меня спрашка спать отправляет) а кто заботится о Вашем режиме дня?

Ответы
Ri
Rio

Каким образом ?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Говорит, что я ответила на все вопросы - приходите позже

Ri
Rio

Заботится о тебе..ты ей нравишься значит 💐

Ко
Константин

как то сам

Филосыч

душа

Филосыч

а почему "ого"?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Неожиданный ответ) я как-то думала, что за это мозг отвечает.

Филосыч

мозг в определенное время подает сигнал "хочу спать". Вы всегда при этом идете спать?

Филосыч

стараетесь? т.е. получается, все-таки не мозг за это отвечает?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не знаю, где дислоцирована эта Ваша душа, поэтому не готова наделить ее такой степенью ответственности за свой режим

Филосыч

а зачем нужно знать ее местоположения... лучше знайте ее функции