Се
Сергей

Раньше тут всё Пугачёву в рекламах хоронили...сейчас за Бузову взялись...с чего бы...Бузова обогнала Пугачиху в популярности?

Ответы
Лена

Наши «звезды» в ковычках живут какой-то своей популярностью, неизвестной для публики. А деньги зарабатывают эти мяукающие светские кошаки другим местом. Пугачева, конечно, к этим облезным существам отношения не имеет. Она в свое время была действительно очень популярна.

Се
Сергей

Да щас популярность измеряется не талантом а пиаром

~L
~Eva Lansca~

А у меня то Бодрова находят ,то Билана хоронят

Се
Сергей

Билана давно перестали

Марина Устюжина

А что её тоже хоронят?

Се
Сергей

Ну да...у меня вон всплывает что умерла сегодня

Марина Устюжина

Так вы откройте и прочитайте что там у неё умерло ))

Се
Сергей

Переход на платный сайт просто

Марина Устюжина

Жива ваша Оленька , мужа вон себе ищет, некогда её помирать!😉

Се
Сергей

Да знаю что жива...реклама просто