Lira Ziyaeva

Какие пункты достижения цели?

Ответы
Александр Berceuse

1. Уяснить задачу. 2. Оценить обстановку. 3. Оценить возможности; привести их в соответствие со степенью трудности; при надобности - привлечь доп. силы и помощь; 4. Продумать оптимальный способ; оптимум определяется параметрически и зависит от цели. 5, С Богом - за дело. ВАРИАНТ 2. Позвонить и отдать распоряжение. Потом оплатить работу или услугу или - если возможно - уклониться от оплаты.

Дмитрий Ахмеров

1.Определиться с целю
2.Насытиться желанием на ее достижение
3.Выделить время
4.Взять средства,добыть
5.Осуществить и не шагу назад!)))

Елена Геннадьевна

Каждый по своему достигает свою цель. да и цели,собсно у всех разные,поэтому и пункты будут разными.....

Дима Вендель

филосовски ответила...молодчинка моя школа...хахахаха

Елена Геннадьевна

😄 да,общение с тобой даром не проходит))

Дима Вендель

;)я уже чую себя ботаником от изобилия подаренных мне виртуальных цветочков женщинами...

Эльвира Кононова

цель достигнута- тормози. ставь другую перед собой, а то жить будет не интересно

Эдик Мельничук

Родится воспитаться отучился получить образование устроится на работу

Елена Юдина

постановка цели -- реализация цели -- наслаждение реализованной целью

Г*
Газета *наш Костанай*

иметь ее и ставить всегда цели и мечтать! и самое важное не сдаваться

Игорь Хорошун

Цель с начало надо поставить, а потом искать её достижения.

Синьора-Помидора

чо-то вопросы сложные...пишу непонятно,что,пошла спать...

Елена Веселова

Ой-ё-ёй! Сами поняли что спросили? У цели нет пунктов...

Lira Ziyaeva

Леночка, дорогая.. для начала детей должны растить их родители это их долг это радость и родителям и детям. а во - вторых. главный суд будет перед самим собой. и это не то что я кому-то отдала. долги это долги а еще будет спрос какие личные радости имела. как для себя распорядлась своей жизнью. как развивала свои таланты. как часто пела. как глубоко чувствовала , как глубоко прожила свою женскую жизнь. ...и на тот момент отмазки не помогут. не захочешь их слушать.

Елена Веселова

Точно! Надо срочно чем-нибудь заняться. В бассейн что ли пойти?

Lira Ziyaeva

и в бассейн и на танцы и посиделки почаще с подругами и в сауну и тренажер купи и в парке гуляйте. и выпивоху устраивайте и чтобы домашние в это время дома не топтались. дали от них отдохнуть. можно и на шопинг сходить ))

Елена Веселова

Класс!!! Здорово! Слушая, сейчас скопирую и выведу себе на рабочий стол. И каждый день буду смотреть и исполнять цели!!!

Lira Ziyaeva

музыку набери себе свою любимую чтобы на 3 часа хватало. а то выдешь на пенсию некогда будет. да и до пенсии можно целый год работать шалтай балтай лишь бы главное не упустить а остальное не париться. мало мы работали, они у нас в долгу . перед пенсией можно оторваться по полной. пусть уважают. захочешь быть наглой никто не сможет перешибить. а до пенсии не выгонят.

Лариса Ярославцева

самоуверенность в себе, и все цели будут достигнуты...

Vladimir Platonov

Первый, второй, третий, дальше переоценим ситуацию

Iura Volosinovschi

imeti horosuiu rabotu. janita. raditi. ditei. i naslajdatsea jizniu. bu ona okeni koratka

Л=
Лека =))

это где такие мальчики живут???

Lira Ziyaeva

это все неплохо если есть нечто важное в твоей жизни. иначе получается примитив. дешевая жизнь. почему бы тебе тогда не родиться в африке. а ты родился в европе. зачем?

Ле
Лена

уверенность в себе, и все цели будут достигнуты:)

Валера Коленкоров

желание и сила что бы потянуть все это

Анна Носова

несколько целей, по всем свои пункты

Андрей

Промежуточные, это если цель видна

Nestea

1.поставить цель. 2. достигнуть цель

Лапутин Владимир

какова цель, от этого все зависит

Lira Ziyaeva

есть общие схемы, независимо от цели.

Лапутин Владимир

В интернете куча книг по этой теме.

Lira Ziyaeva

и почему же ты их не почитал?

Красницкий Виктор

Замысел , реализацыя , результат.

Lira Ziyaeva

первый ответ более менее вразумительный.