Мария

Чем более рационально мы живем- тем меньше в нашей жизни остаётся места для чуда, согласны?

Ответы
Просто А...

с этим глупо не соглашаться. Рациональность должна быть не в ущерб разумности. Если баланс нарушается - чудесность просто начинает вырождаться.

Сергей Богатов

Поэтому и удивляемся всему иррациональному.Просто человеческому,супротив всякой выгоде.

Сергей Герасимов

всё делай от души (сердца)

Эльбрус Юкаев

Да