Та
Танита

"Похудею, похорошею, денег сейчас заработаю, а потом буду чувствовать себя достойным человеком, семью заведу, тогда все наладится в жизни, уйду с работы,куплю дом-машину-квартиру, построю дачу, выйду на пенсию, наконец-то смогу спокойно жить" и т.п. и будет мне великое счастье. Не будет. Если не умеешь быть счастливым в том, что уже предложила тебе жизнь, не сможешь сделать этого и потом, когда получишь желаемое. Синдром отложенной жизни - болезнь современной цивилизации?

Ответы
Фанис Шайдуллин

привет , я в свое время радовался когда на обед у меня был хлеб и в конце месяца 4 тысячи за сьемную квартиру 😜

Олег Плахотин

Всё это было актуально при советской власти-а сейчас живём одним днём-не знаешь что завтра будет-как на вулкане живём

Сохранённый Диэлектрик

Не умение осознать в чём именно ты находишь радость восприятия , вряд ли можно назвать болезнью .

Александр

В точку!

Роман Мишанский

Точно

Та
Танита

да

Роман Мишанский

Я не спрашивал, я полностью согласен.

Та
Танита

я так и поняла. спасибо

Роман Мишанский

Мне достаточно знать что я жив здоров и получать удовольствие каждый день.

Алексей Трегубенков

100%

Та
Танита

!!!