Оленеслав

Неэкстремальный турпоход - Алтай или Байкал?

Ответы
Ҭɑлùя

))для кого-то жужжание комаров - уже экстрим))

Клалафуда Талалафу

Турция....дешевле будет....

Оленеслав

рыбки в мертвом море? вы ничего не перепутали? 😉

Клалафуда Талалафу

а также живая археобактерия - венец лечебных препаратов!....

Оленеслав

так, Клалафуда, вы или издеваетесь, или путаете. в мертвом море нет рыбок. про бактерии не знаю, но....

Клалафуда Талалафу

А в Байкале, кроме малобюджетной питьевой воды ничего нет....

Оленеслав

красиво же. природа захватывает. судя по картинкам и рассказам.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мммм... и то, и то вкусно)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, если честно... наверное, мимо прошло) ну швейцария это тоже хорошо, для общего развития)

Оленеслав

ну, собственно, это вся история и есть, так что ничего интересного. швейцария - это так, по недосмотру. прилет, машина - и подальше от нее, подальше.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Отдыхать - не работать) даже дома на диване))

Оленеслав

ну... моя работа интереснее дивана ))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Охотно верю)) и набело завидую))

Я Счастливая

Я и туда и туда хочу

Оленеслав

вот не понимаю, в чем разница. ладно, фу, на самом деле. давай лучше о приятном.

Я Счастливая

давай)

Я Счастливая

давай

Оленеслав

я же пошутил 😞 что в них приятного 😞

Я Счастливая

А мне то вообще - не моя тема)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Берем все

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хороший выбор, куда именно?

Оленеслав

не помню, смотрел в интернете сайт, предлагающий походы в карелию - очень понравились варианты сплавляться неделю-полторы по рекам. костер, комары, рыбалка, палатки - то, что надо!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне тоже по вкусу, хорошего отдыха

Оленеслав

и вам, и вам )) может, через годик подобью народ на авантюру. в такие походы надо побольше друзей, имхо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я обычно отдых не планирую, все спонтанно выходит и всегда очень удачно

Лиса

гималаи

Оленеслав

там очень, очень красиво. там идешь с рюкзаком, или валяешься на траве с кружкой кофе, или выпиваешь с новыми друзьями - и чувствуешь как вокруг красиво, медитация прямо сама по себе происходит, неважно, чем ты занят ))

Лиса

мммм!! захотелось туда)) терь тоже туда хочу)))

Лиса

неси меня , олень в свою страну оленью)))

Оленеслав

Оленеслав, к вашим услугам

Лиса

мурьк))) добрый оленеслав))))