Юрий Ядришников

Ассоциации к слову любовница ?

Ответы
++
+++++++

Есть красивое слово «любовница»,
Происходит от слова любовь.
Когда вижу тебя, моя женщина, —
Закипает в моих жилах кровь.

Ты богиня, ты непревзойденная,
Воплощения смелой мечты.
С Днем рожденья, моя ненаглядная,
В моем сердце одна только ты.
Стихи не мои( так написал мужчина)

Елена Сафронова

Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.

А той скажите, Бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть.

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

У меня нет ассоциаций, слава богу, а вот мужа спросила - задумался, придумал и уж я ему сказала ничего не говорить.... Напряглись, потом по смеялись. Может зря смеялись-то? 🙂

Юрий Ядришников

А может нет? Доверяйте друг-другу!! )))

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Без доверия никуда!!!! Люблю и обожаю своего мужа, вообще- как и он меня тоже!!! А вам успехов И оптимизма!!!

Юрий Ядришников

И Вам всего хорошего!!! Будьте счастливы!!!

Татьяна Карпова

жена
измена
соседка
домохозяйка
женщина
предательство
девушка
страсть
подарок
свидание
афродита
тайна
любовник
командировка
жеманность
фрейлина
дева
сестра
шалунья

Юрий Ядришников

:-o как много ассоциаций;-)

Елена Булгакова

Неважные ассоциации, надо сказать - согласна с Гузеевой - "туалет, куда заскакивают нужду справить". Не устраивает жена - уйди к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ и нефиг врать обоим

Елена Гаврилова

В основном у всех негатив к этому слову... и это понятно... но первое, что приходит на ум (если убрать негатив) - конечно Любовь, Нежность, Страсть...

Ирина Зингер

Да нормальные только зря время тратит он не разведется а она время потеряет если только в отпуск на море а так ,,,,,,,

Юлия Пасынкова

Мне понравилось , как Лариса Гузеева сказала : " Любовница - это туалет , куда ходят справлять нужду !

Юрий Ядришников

Или отдушина от серости быта... в оригинале это было продолжение...

Юлия Пасынкова

Серость быта, мдаааа, странно, кто же ее только создает........эту серость?

Юрий Ядришников

кто же ее только создает........эту серость? ...............

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

зачастую несчастная баба, впустую теряющая время, когда мужик просто тешит себя и развлекается.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а вот Вы чтобы чувствовали на месте той любовницы? Смоделируйте на себя? По ночам, например, по праздникам? Это очень тяжело морально, особенно, когда еще и влюбилась, вернее, влюбил

Юрий Ядришников

Есть женщины которым просто нужно иногда расслабляться, без каких либо дальнейших планов. У женщин тоже есть физиология

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы ошибаетесь, это все фигня, каждый из нас просто мечтает о стабильности. Женщины очень часто скрывают это, боятся потерять и т.д. Это видимость, а что в душе.. как правило тайна.

Юрий Ядришников

Нет. Не ошибаюсь. Я просто знаю таких женщин... Причем очень хорошо...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Знать-то знаете, а они вряд ли дадут до конца Вам заглянуть в свою душу или сердце. Если у мужчины еще и жена есть, то по отношению к ней, наличие любовницы-огромная подлость ей

Оксана Бабяк

ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ: “ЛЮБОВНИЦА — ЭТО ТУАЛЕТ, КУДА МУЖЧИНЫ ХОДЯТ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ“ 😄

Ирина

ассоцияции всегда были одинаковыми-по тас куха...но раньше называли более мягко-содержантка.

М.
Марина ...........

Мне было интересно узнать ответы других и что интересно у кого что накипело то и отвечали))))

Юрий Ядришников

Конечно! Каждый учится на своих ошибках

М.
Марина ...........

Я не бог чтоб судить, лично я не совершала ошибки и на чужих не училась

Татьяна Малинина

Иногда женщины предпочитают остаться любовницей,чем оформлять официальные отношения.

Татьяна Малинина

Т.е. некоторых мужчина устраивает больше как любовник-пришел,доставил удовольствие(и физическое и моральное),и все-ни грязных носков,ни грязной посуды,делить ничего не нужно.Даже поругаться не из-за чего!

Юрий Ядришников

Первый адекватный ответ... Большинство либо против - либо просто что то связанное с финансами...

Gulnoza Shabaratova

любовь без всякой бытовухи. Любовь не обязывающая, взаимовыгодная, взаимопонимающая

Gulnoza Shabaratova

а что эти иероглифы значат?

Юля Романцова

Смоковница. Кровопийца.. Профурсетка.. содержанка.. протеже.. по закону - вообще никто..

Анна Сакеева(Петрова)

если честно не навижу их сама не была и не когда не когда не буду не люблю быть второй

Та
Татьяна

в юбке выше колен, в чёрных прозрачных колготках, на каблуке, стройная, симпатичная.

Киса Мурыся

)))) что то ничего не идет на ум, только вспомнилось старое слово - полюбовники

Алекс

стол полный сладостей--мороженое конфеты фрукты лимонад трубочки с кремом))

Е.
Екатерина .....

Несчастная женщина, одиночество в праздники и выходные дни и даже в Свой ДР