Maikl D

==ничто так не действует на ПОБЕДУ И верховенство твоего самолюбия, как ПРОЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБНАРУЖЕНИЯ глупышствА БЛИЖНЕГО!!!

Ответы
Альберт Удот

Не знаю, чрезмерным самолюбием не страдаю! Но ,не смотря на это могу сказать одно, что человек должен любить себя!!! Ибо в противном случае его не будет любить никто!!!!!!

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

зеро

Sheila Margo

..............................................................................................................

Maikl D

зеро

Sheila Margo

...........................................................................................................

Павел Кольчугин

Я с большим удовольствием ответил-бы ВАМ! но простите!) не могу!!!!))))((((((

Maikl D

ПОЧЕМУ ТЕБЕ КОМП ВЫПЛЮНУЛ ИМЕННО ПРО ТЕБЯ ВОПРОС?ЗАДУМАЙСЯ

Павел Кольчугин

MAIKL D не мало очень не плохих муслей!!! но попробуйте относится к ЛЮДЯМ!!! как ОНИ достойны!!!))) пожалуйсто!)

Maikl D

вы отличились миротворчеством!!браво!!!...именно на рассматриваемой моей цитате...примитивщину раздраконивает мудрость(((вот и весь секрет!!! дайте ссылку- где я гоко-то оскорбил, нецензурно высказался)))...ибо мужчину можно опустить избив, выругавшись, трахнув(((...это не допустимо!!!

Павел Кольчугин

у ВАС есть ОЧЕНЬ дааже не плохие ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!!!!!!! но не нужно Хотябы Выражать сврё недолюбливоние к ИНЫМ РАССАМ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТО !!!)

Бакытжан Букембаев

на каждом шагу, просто не замечаю- можно заболеть манией величия

Сергей Смоляник

А я думал,что осознание того что не сломался,выстоял!

Maikl D

с логическим иногда завершением..соития...

Сергей Смоляник

Вы с этой стороны!Тогда если это женщина!

Maikl D

Вчера вечером в парке была изнасилована гр-ка П. Глядя на гр-ку П., сотрудники полиции пока не могут установить мотив... преступления...ИБО на месте происшествия даже не было хотя бы одной бутылки(((

Зия Шарапчиев

)))))это я то глупыш)))шучу конечно,добрый день

Maikl D

САЛАМ!!!..ты ведешь достойно себя!!!

Юра Ткачев

Не жалей БЛИЖНЕГО,от тебя отвернутся....

Maikl D

подумай , перед тем как ляпнуть и рассекретиться)))..

иногда умиляет, а иногда раздражает...

Maikl D

это общий вопрос)))дам тебе роль-примы....наевшейся сыром до упаду

себе оставь... жене подаришь

Келли

обратно свои перлы смакуешь)))

Maikl D

ПОЧЕМУ ТЕБЕ КОМП ВЫПЛЮНУЛ ИМЕННО ПРО ТЕБЯ ВОПРОС?

Келли

да у меня есть подозрения что ты мне сам их шлешь)))

Maikl D

ты худая..не в моем вкусе

Келли

а я и не должна быть в твоем вкусе у меня есть тот для кого я

Maikl D

не огорчила)))тот принимает тебя такой нецензурной(((оттачивай цивильный язык!!!

Келли

Ой не суди да не судим будешь...а не цензурщина это мат..ты его хочешь от меня услышать?)))

Яна

А то! Всегда за счет другого.

Михаил Пономарев

длучше сильный противник

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Лариса Чередова

глупажонок появился

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Александр

Какие слова!

Maikl D

сделай тату

Александр

На интимном месте? )

Maikl D

на лобе

Андрей Майерс

Не согласен.

Maikl D

зеро

Юрий Вайтехович

что писать?

Maikl D

Мир снаружи приносит ему больше испытаний, чем радости.

Юрий Вайтехович

откл

Maikl D

что за писки..ты изобразжаешь?

Юрий Вайтехович

надоело

Valentina Deva

Возможно

Valentina Deva

Скажите , а к чему это высказывание ? ... Вот слово верховенство,как-то не очень нравится .. Привыкла к равноправию ....

Maikl D

учитель..уже не равноправие

Valentina Deva

Ну..вы так углубляетесь в тему ... Вообще пишу ,вообще!!

Maikl D

каков лужок- таков и дружок!!!

Valentina Deva

)))..Хорош дружок !

Алина Новикова

невсегда

Maikl D

какую роль вы выбрали в общении со мной?и я приму её!!

Larisa. S

не факт

Maikl D

умнеешь...или глупеешь)

Larisa. S

ни то, ни другое! самолюбие в спокойствии! )))

Maikl D

вау

Larisa. S

ок

Юнус Рахматов

о как

Maikl D

рахмат