Евгений Мусиенко

Кроме цитат, нам уже ничего не осталось. Наш язык - система цитат. (Х.Л. Борхес "Утопия усталого человека") ...Система, по которой отобраны цитаты, осмыслению не поддается...

Ответы
Elena Bineckaja

Система цитат. Это ж прекрасно... И не надо обольщаться. На самом деле все давно и намного хуже.

Anton Reshin

Чем больше человек цитирует чужую мудрость, тем меньше у него остаётся своей собственной!

Виктор Зверев

Да ладно, общение - вот двигатель.

Михаил Пан

ИНОГДА ТАК КОРОЧЕ И ДОХОДЧИВЕЕ...

Заур Фахрадов

и к чему это

Заур Фахрадов

молодец

Евгений Мусиенко

пойду в варфес

Заур Фахрадов

иди

Евгений Мусиенко

и пойду

Заур Фахрадов

давай