Марина

Это правда, что счастье состоит из половинок, и главное найти свою????

Ответы
Галина Сергеева

Правда, только человек самодостаточен и без половинки, только когда находит свою, счастьем окутан неимоверно, а когда теряет, то эта половинка поселяется в нем, а его самого уже как бы и нет...все только через эту половинку и проходит, себя потерял, скучает неимоверно...но когда ему говорят, что лучше бы ты и не находил,не хочет забывать, не готов отодрать из памяти...вот такая она половинка...

Михаил Давыдов

Будь добрым с теми, кто тебе помог,
Кто руку помощи однажды предложил.
Будь добрым с тем, кто отказать не смог,
И в миг тяжёлый храбро защитил.
Пускай судьба сведёт тебя с людьми,
Готовыми на всё ради тебя.
И пусть от зла, от подлости и лжи
Оберегают верные друзья!

Gvozdova Anastasya

Очень редко кому везет. Замуж все выходят, но не со всеми честны и тд. Не стоит перекладывать ответственность за свое счастье на кого-то другого. Живите счастливо и радуйте того, кто рядом. Только в конце жизни Вы скажете-половинка он(она) или нет.

Александр Усенков-Барчак

Да,надо найти свою половинку а потом работать над отношениями.Ведь чтобы прожить даже с половинкой всю жизнь надо потрудиться.Вы согласны?))

Марина

Тут не с половинкой всю жизнь подстраивается приходится

Николай Ушаков

Тебя обманули! Нет половинок! Половинка ущербная сама по себе! Счастье это исполнение ваших маленьких капризов и прихотей!!

Марина

Смотрю с какого угла смотреть

Николай Ушаков

На свое счастье? И смотреть с угла?

Грач Налбандян

Правда то, что оно состоит не только из половинок, а из любых дробных чисел. И главное, уметь его видеть даже в мелочах.

~L
~Eva Lansca~

и зачем мне половинка ?! меня пряивлекают цельные натуры , с обаянием и интеллектом .

Фарит Валиев

да . это всё от БОГА . как решит так и будет . и как не крутись . сказаное не оспаримо .

Фарит Валиев

это . жизненый опыт человечества .

Варвара

Не правда. Половинки есть у яблокана, например, у попы. А счастье, оно цельное.

Варвара

Человек -это целое. Счастье тоже. И нет никаких половин. Счастье, состоящее из половин, расколется. Зачем такое?

Варвара

Именно. Все ищут какие-то половинки. Надо цельную натуру искать, самодостаточную.

Варвара

Удачи Вам и цельного счастья!

Сергей Павлович

правда! А потом становятся одним целым! И разорвать нельзя! Я понял это вчера.

Марина

Классно 👍👍👍

Шёлковое Сердце....

Семья состоит из двух половинок М и Ж. А вот счастье это одно целое. Ребетенок

Владимир Шибнев

Нет. Совершеннейшая неправда. Так бывает, но далеко не у всех и не всегда

Владимир Шибнев

Никто и не говорит, что одинаковое. Оно потому и Счастье, что у каждого своё.

Николай Иванов

нет. счастье это спокойствие. никого и ничего не надо всё в самом себе

Алексей Малыш

Да, наверно. Вам сколько лет? Вы живете в Москве? Я ищу себе невесту.

Марина

Это очень хорошо, только я Вам не подхожу

Дайлова Надежда Гомель

Из половинок состоит сами знаете что. А счастье оно единое и целое.

Виктор Дубилей

Да , одна правая - другая левая . Если Вы левша - левая , и наоборот .

Сергей Сергеев

половина у таблетки и у з.....ы , может просто хорошего человека

Бала Мут

пока не попробуешь четвертинки-половинку трудно найти..

Федор Тиханов

Оно и из четвертушек может состоять, из из литровок. )))

Графиня

если ты свою половинку потерял, то ищи обе половины.