Вынос Мозга Вручную

У вас бывает такое, пишешь вопрос или ответ, посмотришь английский алфавит- плюнешь и откажешься от этой затеи?

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Пока небыло.

S V

Не бывает...)

Ал
Альёша

Бывает.

Александр Грызлов

Бывает

Майя Петрова

😆🤣👍

Елена

редко

Сергей

Punto switcher в помощь))

Сергей

Нууу, прога на компе eng/rus меняет+в ней куча разных бонусов один из которых может выделенный текст в русские буквы переделать и соответственно наоборот)))

Сергей

Ещё в этой проге есть возможность вести дневник, т.е. любой набранный на клаве текст туда записывается, что иногда бывает удобно))потом есть быстрая вставка, я в эту вставку пароли записал, что тоже я хочу сказать удобно😄

Сергей

Ну с паролями щас уже канеш не так как раньше (в браузере сохранил и фсё), но всё равно иногда пригождаеться))

Сергей

А, речь именно про комп, потому-шТ с телефона хлопотно алфавит перепутать)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂нет

Ольга

Нет.

Козяфка Гы Вооот.....

Да Вы созданием звуков АЛФАВИТА...выносите мозг...

Вынос Мозга Вручную

Перед новым годом нужно вынести всё ненужное.

Таяна

Нет.

Ир
Ирина

да)

Юлия

Да