Желтый Гном Без Подвязок

...Почему американцы в фильмах, часто ложаться спать не раздевшись и в обуви?

Ответы
Юлия Пак

У них со стиркой нет проблем с 1949 года, когда появились первые машинки-автоматы. А у нас в это время стирали на доске хозяйственным мылом. Первая машинка "Вятка автомат" появилась лишь в 75-м. Поэтому у нас священное отношение к белью и одежде по сей день.

Желтый Гном Без Подвязок

интересный вариант

Юлия Пак

Жизненный.

Желтый Гном Без Подвязок

Вечно мы отстаем и на собственном горбе все тащим)

Юлия Пак

Мы только в области балета...впереди планеты всей!

Желтый Гном Без Подвязок

и дети у нас красивые)))

Юлия Пак

Вот-вот...👏🥂

Pawel Nowak

В обуви, потому что у них очень чистые улицы и подошва не загрязняется , по этому они в них ходят в доме прям с улицы, и не только в фильмах но и в реале они тоже могут лечь в одежде по дримать, а спать они ложатса в нижнем белье

Зелёный Кот

Более интересный вопрос есть. Вот они натрахались по полной, а встают в белье, причём оба. Они чё, прячут под подушкой, потом одеваются и, внимание, ИДУТ В ДУШ!

Роман

Их так воспитывали с детства что если Великая держава нападет то голыми и страшными фигурами не покидать свои дома . Они же все засранцы

Alexsey

Видимо тут два момента. 1. Асфальт моют с моющими средствами. 1.а. Даже там где его отродясь не было. 2. Чтобы запах носков не убил соседей.;)

Valerii Rimarzev

Потому что они уроды!!!Нация созданная 200 лет назад..из быдла..ублоюдков ..убийц и праституток..не имеет право на жизнь!!

Желтый Гном Без Подвязок

а россияне (не русские) -лучше?

Valerii Rimarzev

МЫ!!!нация вековая!!!!

Галина Подольских

И не только это они делают. Например никогда не задергивают занавески на окнах по вечерам. Вся жизнь как на выставке.

Юр
Юрий

Традиции у них такие. Хотя мне кажется, то, что происходит в фильмах и то, что на самом деле, может сильно отличаться.

Станислав

Домыслы... Они может тоже думают, что мы везде ходим в валенках, пьем литрами водку и с медведями обнимаемся.

Чужой

Для англичан это так же вполне нормально. И постельное бельё они меняют не чаще чем раз в год.

Улугбек

Задорнов же сказал вам, "ТУПЫЕ ЭТИ АМЕРИКАНЦЫ!!" Что же Вы ещё от американцев хотите-то???

La Testa

Даже не знаю.. По квартире ходят в обуви, чтобы не ходить босиком, не важно что на ножках

Юляша

У них нет таковой домашней обуви, потому что в основном они ездят на своих машинах

Юляша

Что ура?

Желтый Гном Без Подвязок

ты появилась...и даже ответила))) запишу сегодня 26 11 в 22-00 она все таки написала мне)

Юляша

Задан вопрос, я ответила

Николай В. Авантюрист

это еще не все -возле телефона в туфлях на столе в офисе 🙃 ноги крестиком делают

Игорь Погребняк

Шоб носки и подмышки самому себе (американешту 🤣) не воняли!!Ё!!!)))...☝️😜

Игорь Гричановский

незнайка тоже не раздевался.говорил- зачем? завтра снова одеваться.

Андрей Анатольевич

и заняться сексом после целого дня в ботинках в пустыне

Марина

Носки наверно рваные, и нижнее бельё не на что купить🤗

Svetlana Ivanova

Лень раздеваться. А утром опять одевать приходится.

Ва
Василий

Чтобы утром не тратить время на одевание. Удобно.