Ирина ***

Каждый судит о других в меру своей испорченности?)

Ответы
Елена Шацкая

Но неужели все дефектны? Суждение - не значит только осуждение. Это угол зрения на события и качество личности. То есть наличие разума и чувства. Что отличает человека от других аспектов земной жизни.

Соня Шевченко

Возможно,ведь больше всего унижают девушек и как назовёшь этих парней парнями,потому что обзывать девушку это плохо.

Нонна Ермилова

Не только испорченности, но и возможно прекраснодушия и других душевных качеств.

Сергей Лукашёв

Нет. Каждый всё понимает в меру своей испорченности, а о других судит по себе.

Сергей Федин

Ведь Суд,у нас с уклоном на испорченность направлен.Никак не на понимание!

Н.
Наталья .........................

воспитанности говорят.. но приписывают окружающим именно свои грехи... увы

Никита

Верно подмеченно,не люблю когда люби обсуждают кого то за его глазами.

Sergey Kr

я бы сказал в меру своего скудоумия, мудрый не судит, а делает выводы

Zamira Eskulowa

нет.я думаю это просто настроение.а так мы все немного испорчены.

Светлана Ротерман

откуда столько писсссссимизма? может стоит улыбнуться? 😉 🌹

Екатерина Чудновец

И поступает в отношении других в меру своей распущенности

Светлана Кадушечкина

скорее с высоты своей колокольни,.опыта прожитых лет и ума

++
+++++++

или как ему удобнее судить(а вообще-то,говорят,не судите...)

Татьяна Климова

В СВОЁМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДНО - В ЧУЖОМ СОЛОМИНКУ ЗАМЕТНО!

Валентин Петрушин

Но восновном это женский пол,а так я согласен во всём.

Ирина Парфенова

испорченности, проницательности и жизненного опыта

Ир
Ирина

Не суди и будет тебе ничего))) ...кто во что надумает 😉

Ирина Соловьева

Допуская, что другие могут быть и лучше и хуже него)

Оксана Семенова

не надо о других судить. за собой смотреть нужно)))

Liudmila Zaharcenko

согласна http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.07.25