Галина. Ярославль

Напрасны уловки, капканы и сети… не целься мне в сердце – я в бронежилете.

Ответы
Елена Коржукова

я вспомнила как один чел шутил что прибьет меня а я шутила что заказываю чтоб это было обязательно из арбалета инкрустированного алмазами а он растерялся: где я тебе тако йвозьму?)))

Елена Коржукова

ага, а еще он говорил что олю( знакомая наша) убил бы иииз очень дорогого оружия а на меня простого хватит, а я изобразила зависть а самой ржачно.. эх детство , детство

Галина. Ярославль

Я иногда тоже вспоминаю,чудишь,а у него полное отсутствие юмора)))

Елена Коржукова

))), не у того юмор был )) какой то...

Галина. Ярославль

Эх да!!))))

Азиз Кара

Я кардиохирург, умею с начало раздеть, попросить анестезиолага усыпить и потом войду в сердце)))))

Игорь Гранин

Нет 100% брони!Всегда есть щель или просвет куда может проскользнуть стилет обояния и симпатии!

Ольга Николаева

Как тяжко таскать на себе бронежилет. Не легче ли сразу ответствовать "нет"???))

Галина. Ярославль

А женская непредсказуемость?

Ольга Николаева

Тогда уже лучше в бронетранспортере ездить)) Захотела - вышла))) Полная непредсказуемость)

Галина. Ярославль

Да,не спорю--эффектно)

Тамара Афанасьева

Пулемет Калашникова калибр 7.62 или СВДрагунова пробивает любую броню.))))))))

Слыш.vail

И сердце и печень?Все в бронежелете?Галя не парься!Ведь мы в интернете!))

Ге
Герман

Вы что-работник омона или террорист?Что -то не понятно такая метафора..

Оксана

Однако и в бронежилете мастак заставит вас просто попасть в просак!

Valeriya Bardina

не ждите сетей и капканов, любите, отдавайте и вернётсе втройне.

Ал
Алмажан

когда тебе будет одиноко...тоскливо...скучно.....ты их выкинешь)))

Юрий Монгирдас

Наступила осень. Высохли цветы. Мне никто не нужен, кроме ты.

Ирина Крутакова

Конечно ! Спецзащита не только в сексе, но и в жизни ! )))

Олег Афонин

Даже в бронике такие синяки остаются и болят сильно.

Снежана Пономарева

здорово!я бы тоже хотела себе приобрести бронжелет)

Лариса Кренева

Если есть любовь,то никакой бронежилет не спасет

Призрак Прошлого

я менты его против пуль используют... во дураки!

Бала Мут

солнышко согреет и бронежилет сама сбросишь..

Михаил Бояршинов

зачем бронь так плохо - вам в первую очередь

Галина. Ярославль

Привет!!

Слава Коротаев

ну а я в брони техники ичто из этого.пустота

Сеильбек Рахимов

его и не видно сердца вашего и головы тоже