Petty Zinger

Как вы думаете, домашние животные нас понимают? И что бы они сказали первое, получив способность говорить?

Ответы · страница 3
Anastasiya Vykhodceva

кот: "Извини за то что я часто пукаю когда ты меня поднимаешь на руки, я всегда думаю что это твоя младшая сестра которую я так боюсь"

Бедный Йорик

Я счастлив за тебя, может попоже прийду

Anastasiya Vykhodceva

ты ведь хочешь прожить в одиночестве

Бедный Йорик

Когда скучно будет, может приду

Бедный Йорик

В хибарку? А кто тебя спросит?

Petty Zinger

Вы не могли бы в другом месте пообщаться? Ничего личного, просто засрали ленту)

Свиристелка

Наверно попросили бы, что б люди перестали их есть... Я не комнатных собачек имею ввиду, а всех, кого домашними животными зовут

Анатолий Шишкин

кошка сказала бы чтобы я поймал ей карасика из ёмкости... а кот сказал что бы я их туда запустил скорее-он сам их ловил бы...ха.

Федор Хлопин

Собака моей подруги постоянно смотрит как мы занимаемая сексом. Пусть лучше они молчат а то перед женой будет не удобно

Аркадий Тюрин

Не скажу за хомячков, но собаки - точно понимают. Что скажут? Скорее всего: ну какой же ты дурак, совсем меня не понимаешь!

Buyun Black

Ещё как понимают!И первое что они сказали бы,так это о том что мы такие балбесы что так долго их не понимали,панимашь...

Сергей

Ну не на то они и живот..чтоб не говорить... а зоговорив они б стали в ровень с нами....куда \б они зашли в своем развитии..

Владимир Колобков

меня мои Пит-булли понимают и я их))....первые слова это сто пудов дай чего небудь вкусненького,а второе пошли гулять 🙂

Дмитрий Кодачигов

Ну вы хозяева и обнаглели совсем. Вы значит едите за столом,а я на полу. И самое вкусное сразу с,едаете ,а мне об,едки

Nadi Na

они приспосабливаются к пониманию человека чтобы выжить. Думаю первая фраза будет: Хочу жить. то есть дай пожрать

понимают. но каждый хозяин относится к своему животному по-своему, и от этого зависят первые слова, сказанные ими

Илья

Ну вообще то они говорят даже машина такая была, ток изобретатель ее уничтожил т.к они во сновном матом говорили

Шалаев Александр

Еще как понимают, причем, лучше чем сами люди друг друга. А вот что бы они сказали попробую узнать у своих котов)))

kristinakorotkova11

конечно, понимают) сказали б : когда ты начнёшь меня нормально кормить, я же знаю, что ты ржёшь печеньки без меня)

๖๖
๖ۣۣۜnǿ ๖ۣۣۜnã₥Ẽ

Домашние животные бывает даже умнее людей и думаю они понимают нас. И их первым словом было бы наверное:Привет!

Раиса Чумакова

У меня их нет, но, думаю, конечно понимают!!!! Если Вы справедливы к ним - выразили бы благодарность. И наооборот.

Михаил Иванов

Конечно понимают, а сказали бы они нам - ну и тупые же вы, мы ваш язык давно выучили, а вы наш так и не понимаете

Алексей Горбунов

моя принцесса меня понимает когда я с работы приезжаю она глазами и хвостом говорит привет я так тебяждала

Алёна Малеева

Понимают наверное))но вот говорить им учиться не стоит они сильно много знают о хозяевах😆😆😆

Petty Zinger

Солидарна)))) спалили бы всю контору))))

Алёна Малеева

😆😆😆это точно

Николай Путинцев

Моя жена любит кошек,ее любимица понимает,если говорят о ней или с ней-отвечает,чувствует ее настроение.