MคLꭵήค

А Вы точно знаете что лежит у Вас на балконе или в кладовке? Находки были давно утерянных казалось бы вещей?))

Ответы
Ke
Keeper

В сараюшке на даче стоит старая бежевая "Волга", которую когда-то Зое Ивановне правительство дало в нагрузку к ордену Ленина. Приходящий Петя регулярно занимается колымагой, даже гоняет на ней за коньяком в Ново-Переделкино... А я как ездил на электричках, так и езжу.

MคLꭵήค

Кстати.. раритетная тачка...Чуть прилапулить и можно удачно продать

Ke
Keeper

Точно-точно! 👍

MคLꭵήค

Идейка моя- теперь дело за Вами)

Ke
Keeper

😆 🌷

MคLꭵήค

☺️

Игорь

Я точно знаю, что там уже не лежит. Нужных вещей там нет, они под руками.

MคLꭵήค

А ты их не убираешь ?

Не Выясняй)

Я всегда знаю что и где лежит.

MคLꭵήค

Респект)

Графиня

не имею ни того, ни другого.

Скромница

регулярно провожу ревизию

Джорж Эспедраль

НЕеее я точно знаю Где, Как и Почему.... если Никто НЕ трогает !!! Есть любители навести "порядок"

Ruslan Jet

Что было то и нашлось...))

Чеширский Кот

точно знаю нечего !

Чеширский Кот

можно !! но времена меняются и то что нужно для жизни тоже меняется !

MคLꭵήค

Но то, что мы считаем не нужным позже в цене растет)) Я у бабушки на даче нашла швейную машинку )) Так местный коллекционер ее у меня выцыганил))

Чеширский Кот

есть ещо такое понятие как цена хранения !! если сопоставить цену объекта и цену хранения то частенько получается что цена хранения во много крат привышает цену объекта !! тогда хранить просто не рентабельно ! и если за хранение и не платиш деньгами но платиш своим конфортом !! а он тоже имеет цену !

MคLꭵήค

Если позволяет площадь то комфорт не страдает , а если нет, то надо расчищать территорию

Чеширский Кот

согласен

Рамиль Абдурахманов

знаю примерно

MคLꭵήค

Я не все)

Рамиль Абдурахманов

что мне надо я нахожу

MคLꭵήค

Отлично)

Же
Жека

переехали?

Же
Жека

почему Вы здесь?

MคLꭵήค

А, вот Вы про что...Мне скучать некогда)) Работаю и учусь..сейчас время экзаменов..Готовилась и решила устроить " перекур" )) Зашла отвлечься ))

Же
Жека

ну и правильно! здесь реально, когда есть время, можно поупражняться, гимнастика для ума... )))

MคLꭵήค

Ну да..Гимнастика для ума тут обширная)

Же
Жека

я Вам сразу понравился... я понял...