Анастасия Иванова

судья передал все ваши данные (в т.ч. копия паспорта и идентификационного кода) стороне оппонента, без вашего согласия и ведома. что сделать с судьей?

Ответы · страница 4
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подать в суд

Digital Monster

он нарушил закон персональных данных

Анастасия Иванова

нарушил ... но наказания не понес

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вы подавали на него в суд?

Анастасия Иванова

подавала и не только в суд. в гпу, набу, дбр, сбу -- толку с гулькин нос. каждый день у нас открывается куча всяких антикорупционных заведедений, а толку -- ноль. они пишут в отписках, что не уполномочены проводить следсвенные действия по факту коррурпции

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто полномочен?

Тринадцатый...

засудить...

Тринадцатый...

идёте в прокуратуру и пишете жалобу на него/неё))плюс моральный ущерб!!!

Анастасия Иванова

писала и туда и в набу - результат один и тот же - жо... пишут что не нашли никаких нарушений, а если что не нравится то идти в суд

Тринадцатый...

к тому же судье?)))замкнутый круг)))

Анастасия Иванова

ну допустим к другому судье... но круг -- да, он замкнутый

Алексей Прибылов

засудить.

Алексей Прибылов

да. в суд высшей инстанции. или верховный-они боятся сейчас....

Алексей Прибылов

на него пишешь в службу безопасности, и всё.... разборки пошли. только в службе доверия знакомые его есть? тогда в вышестоящем городе....

Анастасия Иванова

так в высшестоящий суд или в службу безопастности? на высокопоставленное лицо уже писала кляузы в сбу. он и там договорился

Алексей Прибылов

аааааа в украине не добьётесь......... это в россии порядок.

Анастасия Иванова

но должен же быть какой то же выход.... в конце концов 🙁

Алексей Прибылов

не знаю ваших реалей.

Володя

Грохнуть.

Володя

Вы что ? Никакого киллерства вас скорее всего найдут и навесят всех глухарей. Сейчас используют духовные механизмы.

Виктор Уральский

Зарезать!

Анастасия Иванова

давай.только я не на Урале

John Frezer

На мыло!!!

John Frezer

🖼 . Не грустите, пожалуйста, улыбнитесь)))🤓

John Frezer

Ну вот))))🌹🌹🌹

John Frezer

Пожалуйста, солнце))) не грустите)))

John Frezer

Доброе утро, как сегодня с настроением?

Анастасия Иванова

заюирают квартиру, создают невохможною остановку

Александр Костромин

Украина?)

Анастасия Иванова

да. а как вы знаете? не уж толь мы такие самобытные и уникальные, что нас аж за километр видно?

Александр Костромин

Да не, ничего плохого, просто у вас поменялось много, в том числе, и эта структура.)

Анастасия Иванова

угу... в сторону полной жо

Александр Костромин

А у нас стабильно там же))

Александр Костромин

Хорошо только у "царьков"))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Избить!

Анастасия Иванова

на самом деле плачевно. я сторона в деле. сегодня у меня день варенья и самого утра пришло смс что кто то пытается войти на счет в банке с моего телефона... как то странно. у меня нет счета в банке.... может на мое имя уже взяли кредит?

Asmoday

забить

Asmoday

на выбор...судью или ситуацию

Asmoday

все в ваших руках эльфийских

Одинокая Сволочь

убить!

Анастасия Иванова

как пройти курсы наемного киллера?

Одинокая Сволочь

в интернете всё есть

Анастасия Иванова

укажите где... а то у нас тут гугл всю инфу блокирует

Одинокая Сволочь

у нас тоже..

Анастасия Иванова

дык что ж вы на него ссылаетесь)))))

Одинокая Сволочь

тогда и учиться не надо

Валерий Шилов

убить

Анастасия Иванова

где пройти курсы наемного убийцы?

Pawel Nowak

опять

Анастасия Иванова

откуда я знаю, почему вы постоянно выпадаете мне

Рафаэль Шакуров

порви