Ольга Нитецкая

Старость - это диагноз или арифметика ? ))) А если не очень ...

Ответы · страница 13
Надежда Юрасова

Не за горами - узнаешь

Ольга Нитецкая

еще за какими горами, я в гору не спешу ...

Надежда Юрасова

Не заметишь как там будешь

Ольга Нитецкая

я внимательная ... , а то что время летит - это понятно )

Юрий Ковтуненко

очень близко к могиле

Ольга Нитецкая

к могиле оТчень близко всем, на то есть масса втор. причин... ))) но вы первый так шутите, поэтому +5 .. ))

Юрий Ковтуненко

адьос амиго!!!!!! 😄 😄 😄

Алла

состояние души и тела

Ольга Нитецкая

ващета - это сутулость и угрюмость )

Александр Ипатов

старость этомудрость

Ольга Нитецкая

Мой прадед 105 лет ( давно это было ) смотрит из окна на фонтан и говорит _ эта дорога на Москву, а эта на Ленинград ... как сейчас помню... ребенком была .

Галина Агапова

конечно ,арифметика...

Галина Агапова

старость - это состояние души....

Александр Грызлов

это просто философия

Александр Грызлов

все молодое отрицает старое, без старого не будет молодого

Ольга Нитецкая

я в середине "пути", ни никогда ничего не отрицала и не навязывала. Напр. порядочность - никогда не менялась . Ситуации чуть другие (технологии), но скромность, честность и т.д. - качества не поменялись. Это как цвет Синий и 100лет назад был СИНИМ, а если кто -то говорит, что ярче - СТАРОСТЬ ! )))

Александр Грызлов

не так ты все поняла

Ольга Нитецкая

все молодое отрицает старое - и тут пошел поток моих мыслей..., и я поняла вас, конечно есть и такие, но есть такое понятие _ОПЫТ, и многие пользуются (наставлениями) опытом тех, кто жизнь прожил и не тужил .. 🌹

Александр Грызлов

это филосовское понятие

Ник 137

...то это геометрия.....

Ольга Нитецкая

принимается ))) в позах )) Ох, пардоньте )))

Андрей Майжолов

как ненужная болезнь

Ольга Нитецкая

это грустно, а пошутить ? !

Пруцан Михаил

Ступенька в будущие.

Ольга Нитецкая

Хорош ответ !!! Спасибо !!!

Наталия Пащенко

это просто старость

Ольга Нитецкая

жду шутку, а народ серьезный ...

Наталия Пащенко

ото ж, недаром говорят, юмор, хороший добрый юмор сегодня - дефицит

Александр К

Это возрастной путь

Ольга Нитецкая

Очень правильно, а если не очень серьезно к этому подойти .. ? ))))

Владимир Лунев

Доживете и узнаете.

Владимир Лунев

Какая тематика ваших произведений?

Ольга Нитецкая

ЖИЗНЬ выживание, любофф, предательства, измена, подвиги, маньяки .... )))

Владимир Лунев

Довольно обширная тематитка.

Ольга Нитецкая

ну, как бы да ..., но пока ... отложено, все отложено ...

Владимир Лунев

Работайте.Все будет хорошо.Прочитайте;-Я позвонил ей спустя 5 лет.Как ни странно,но она не поменяла работу,не изменился номер телефона,как будто ждала моего звонка,чтобы сказать то,что она думала обо мне все эти годы.Когда она взяла трубку,меня бросило в дрожь.По голосу-она была счастлива.Рядом слышался смех детей-мальчика и девочки.Дети спорили о чем-то,по детски смеялись и баловались.После ее Алло,я потерял дар речи.Я растерялся.Я растерялся не зная,как начать разговор.Я был рад за нее,но одновременно у меня разрывалось сердце.5 лет назад она звонила мне и искала меня.Она так же искала меня,встречи со мной,а сегодня я ищу ее.А я...что я...Оказался недостоин ее.Я не ушел от нее.Я отошел.А напрасно.Сегодня я звоню и ищу ее.Как она мне нужна!Она не сказала -Нет.Умная!Грамотная!Это уже ни та наивная красивая девочка с огромными глазами.Она сказала так,что лучше бы я услышал-Нет.Я понял-никогда не возвращайся в прошлое.Там тебя никто не ждет!

Вера Швецова

Просто арифметика!!

Вера Швецова

Рада этому!!! 🙂 🙂 😉

Вера Швецова

😮 Так давно этого не было!! 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

Да,сейчас есть!!! 🙂 😘

Вера Швецова

Нет слов,одни эмоции!!! 😉

Вера Швецова

Улыбаюсь !!!)))))))

Suleyman Uzunchavdar

yaşlanmak yaşamın doruk noktası

Suleyman Uzunchavdar

yaşlılıkta aşk daha güzel bol vakıt çok zaman

Ольга Нитецкая

теперь, более чем, понятно )

Suleyman Uzunchavdar

geç insan vucudu keşif edmez yaşlı uzmanlaşmıştır her noktasını keşif eder mutluk aşilar.

Suleyman Uzunchavdar

bende size teşekür ederim.hosca kalın

Павел Заболотников

Это ОРИ -Х-МЕТРИКА...

Ольга Нитецкая

ори не ори, некоторые не доживают , орущие точно в факторе риска )

Галина Паншина

Это состояние души

Галина Паншина

О.Н. , это Вы кому пишете мне или Ю.В.?

Ольга Нитецкая

🙂 Уважаемая Галина, конечно моя реакция на мысли Ю.В. Оказывается, что люди ( прожигающие в юности свое здоровье) в старости - не виновны ...)))

Галина Паншина

Тогда пусть будет старость состоянием души

Андрей Тимофеев

это то что нас ждёт

Ольга Нитецкая

да, с оркестром духовым )))

Ольга Нитецкая

я знаю одну бабусю - под Битлов провожали (любила их очень ) 🙂

Софья Чуракова

Это второе дыхание

Ольга Нитецкая

Браво !!! Хорошо, светло !! )

Сания Ачилова

старость - не порок

Ольга Нитецкая

только что пришло - те, кто мечтает назад в СССР - это признак старости ))).

Boris O

Это самовнушение.

Ольга Нитецкая

ворчливость или еще еще какая нююю ...- это уже старость )))