Се
Сежок

Одним из главных признаков счастья и гармонии является отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. А вот есть у меня приятельнница. которая требует доказательств на любую ситуацию

Ответы
Александр

Она не судьёй или следователем часом работает?

Се
Сежок

нет. она работала в ОТК на заводе причем не имела диплома специалиста- она ходила в курилку и там дружила с кем надо.

Александр

Это важный навык - ходить в курилку. И правильно там дружить.

Се
Сежок

вот не правильно понимала труд. надо было дружить а я работала

Александр

Я тоже)))

Се
Сежок

будем исправляться или терпеть ?

Александр

Да я уже исправился...