Снегурочка

🖼 В любом человеке звучит своя музыка... Трепетная мелодия, звучащая на разных инструментах, но такая неповторимая и, единственно-ощутимая теми, кто нас слышит и любит. Это музыка чувств, эмоций, ощущений. Музыка, приглашающая на танец, где легки прикосновения тела и рук, где душа соприкасается с душой, вбирая ритмы и мелодию. Целостность во всём. Стремление оказаться в нежнейшей атмосфере взаимной невесомости.
У вас есть своя любимая мелодия?

Ответы · страница 2
Бибизянин

это что-то для древних

Любовь

Звучит...всегда разная

Вячеслав

Романс Г.Свиридов

Надежда Надина

вальсы Штрауса!!!

Снегурочка

Я люблю классику, но старые дискотечные варианты мне нравятся больше. Итало-диско.

Надежда Надина

О..... Альбана и Рамина Пауэр... Рикки Эповери, Пуппо... да, это здорово! Я тоже от них пищу!)🌹🌹🌹🌹🌹

Федор Тиханов

Таких очень много. Механическая музыка. Куча роликов и устройств.

Ив
Иван

Их много..

Александр Грызлов

Нету