Камола Насирова

Последние десять лет у меня была мечта, просто не спеша посидеть в интернете, сбылась мечта. А у Вас из за карантина какая мечта сбылась?

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Камола! А у вас то почему карантин? Про вашу страну вообще ни чего не сказано. Какой может быть карантин? у вас и так, как на пороховой бочке.

Камола Насирова

Привет, я в отпуске и нахожусь в Узбекистане

Мисс

НИКАК0Й..Я Х0ЧУ ЧТ0Б НЕ БЫЛ0 ВИРУСА НЕ БЫЛ0 КАРАНТИНА ЧТ0Б М0ЖН0 БЫЛ0 ГУЛЯТЬИ РАД0ВАТЬСЯ С0ЛНЦУ ,РАБ0ТАТЬ С Х0Р0ШИМИ ЛЮДЬМИ И ВСТРЕЧАТЬСЯ С0 СВ0ИМ ЛЮБИМЫМ😢

Камола Насирова

Надеюсь это будет очень скоро

Наташенька

Здравствуй,Камола...а мы дома мебель переставили...я в шкафах прибралась-во всех!...сейчас вот цветы пересадила...всё руки не доходили!)))

Камола Насирова

Приветик)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наоборот.. обламалась.. хотел этой весной в Мексику на Чичен Ица сьездить... па ходу, хорошо что не успел билеты и резорт купить.....

Таня Ежова

ТАКОЙ мечты у меня не было... в интернете я работаю) могу позволить себе поспать подольше) привет, Камолахон! Вы дома?..

Камола Насирова

Салом Таняхон! Да я в Ташкенте, как вы?

Таня Ежова

о, здорово!) я в порядке, работаем с сыном дома, на удаленке... Слава Богу, грех жаловаться)

Камола Насирова

Молодцы

Таня Ежова

стараемся)

Иван Иванович

Хотел ремонт дома сделать ( пока на карантине) Однако не получилось, всех отправили на карантин, а я один работаю.

Камола Насирова

Хорошо

Виктор Худошин

ЕСЛИ БЫ СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА ПОСИДЕТЬ НА КАРАНТИНЕ,ТО ТОГДА ХРЕН БЫ КТО ПОСИДЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ И ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ)))

Виктор Худошин

Я- ВАХТЕННЫЙ ДИЗЕЛИСТ НА ЭЛЕТРОСТАНЦИИ))

Леонид Музафаров

Мечта не сбылась, по мелочам много всего делаю: починил розетку, выровнял дверцы на мебели да и еще много чего.

Жагуда Жумагалеев

Моей мечтой бала - стать лентяем, потому что покойный мой друг обзывал меня трудоголиком. 😀😀

Камола Насирова

У меня было так же а теперь я устала

Санбай Манибай

Злой дух не дает помечтать как положено! После карантина буду приступить к сногсшибательной мечте!

Al
Alexc

пройтись по улице как при Союзе - когда хоть и не ночь , но всё равно нет толп народа !

Камола Насирова

Точно

Юлия Пак

Встать утро, а никуда нестись не надо... Теперь утро у меня в 2 часа дня наступает.

Камола Насирова

Классно

Kanstantin Kan

Выспался наконец, ато 20 с лишним лет в три смены по скользящему отработал!!)))

Камола Насирова

Понимаю

Алексей Пимяков

мечту . разрушили . походить днем по комплексу . уже все застоялся

Алексей Пимяков

два тв и вот ноутбук

Камола Насирова

Телевизор вообще не смотрим, только интернет

Алексей Пимяков

у нас оба работают . мы разные каналы смотрим

Павел Пахин

Никакой ....както неожиданно жена ..две недели отдыха подкинула ((

Татьяна Черненкова

Я переехала жить в другой город с лучшей экологией, одна 👍

Vladimir Afanasiev

Не мучить себя ежедневным бритьём - всё равно в маске ходишь.

Камола Насирова

Литейный давно смотрела

Vladimir Afanasiev

Ну тогда "След пираньи" и "По следу пираньи".

Камола Насирова

Хорошо, сегодня не смогу пригласили на работу)) пойду посмотрю

Vladimir Afanasiev

Если вспомню остальные и ещё встречу Вас, то напишу.

Камола Насирова

Мерси

Юрий

у меня нету карантина, так что мечты пока остаются мечтами)))

Камола Насирова

Завидую вам

Юрий

как посмотреть. Я получается больше подвержен риску)

Камола Насирова

Понимаю

Пр
Продолжай

я мечтал не спеша пожить у моря под пальмами🏝️🍍

Анна Матвеева

Перечитала и пересмотрела многочисленные заметки.

Анна Матвеева

Спасибо! Сегодня оно доброе - снегопад закончился, ясно и солнечно.

Камола Насирова

Классно у нас весна все цветет

Анна Матвеева

А мы сеем между снегами.

Камола Насирова

Круто

Анна Матвеева

Переизбыток воды тоже плохо.

Камола Насирова

Вы правы