Александра Игоревна

Вопрос: Как долго вы планируете просиживать тут штаны? Займитесь делом! Уделите внимание своим родным и близким! Увлекайтесь творчеством! На улице лето! Гуляйте на свежем воздухе, встречаетесь с друзьями! Поезжайте к родителям, проявите заботу! В любой из дней их может не стать! Не тратьте время на пустую болтовню! ЖИВИТЕ!!!

Ответы
ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

мне просто не спалось,,я рано встала,,,,приготовила завтрак,,,есть пока время,,зашла сюда и получила кучу оскорблений на свой ответ о рекламе,,,

Александра Игоревна

Зачем вам это? Я уверена, что у вас есть куча других, очень полезных и более интересных занятий в это прекрасное июльское утро! Дерзайте! И, хорошего, продуктивного вам дня!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

а что вы делаете здесь?? даёте советы кому и чем заняться??

Эдуард Болдырев

А ЕСЛИ ДРУЗЕЙ НЕТ, БЛИЗКИЕ ТЕБЯ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ, В ТВОРЧЕСТВЕ КРИЗИС, ДЕЛА ВСЕ ПЕРЕДЕЛАНЫ?

Александра Игоревна

Наверное, вы что-то неправильно делаете! Задумайтесь!

Эдуард Болдырев

ну задумлся, и что?

Александра Игоревна

Всем хорошего лета! Море позитива! Позитива у моря! Любви и больших успехов в жизни и делах! Будьте счастливы, цените любимых, родителей и друзей! Не тратьте жизнь на бессмысленное занятие! И Удачи вам!

Эдуард Болдырев

а вы здесь что тогда?

Игорь Денисенко

Самый лучший способ посоветовать, это показать на личном примере))