Сергей Громов

Не кажется ли вам, что город ,по своему устройству ,напоминает пчелиный улей. Правда в нем , за последнее время , количество трутней перевалило за предельно допустимые нормы.

Ответы
Сергей Богатов

Согласен,страшно,что трутни владеют прессой,телевидением и то,что навязывают нам концепцию о адекватности своей паразитической сущности.По сути трутни ограбляют рабочих пчелок.Но у пчел есть хорошая традиция-трутни в конце концов выбрасываются пчелами на утреннюю прохладу и замерзают.Любишь медок-люби и холодок.

Анна Фирсова

человечество имеет коллективное сознание. и трутне тем больше, чем больше возникает тех, кто берет на себя функцию солдат и рабочих. иначе, спрос рождает предложение.

Королева Алина

не напоминает... в улье не бывает подлости и предательства.... трутни - это закон природы - они годны к размножению.. А в городе уже почти никто и не годен к этому)))

Сергей Громов

Ну что же, согласен. Так называемый " гражданский брак"-это высшая мера безответственности. За такие "ячейки общества"-стыдно.

Королева Алина

да за любые стыдно... распадаются и зарегистрированные браки.. и венчанные.. и народу плевать.. за развенчанием никто и не обращается даже...

Евгения Вахтель

Да нет, трутней на самом деле не много, только запросы у них огромные, поэтому рабочие пчелки довольствуются малым, а все остальное им, трутням и достается

Светлана Соколова

ВО МНОГОМ ВИНОВАТО ПРАВИТЕЛЬСТВО И НАША НЕ УСТРОЕННАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ВЕК СИЛЬНЫХ ЗДЕСЬ НЕ ПОЛОЖЕНО БЫТЬ СЛАБЫМ ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ НЕ ПУТАЙТЕ СО СЛОВОМ - ЖЕСТОКОСТЬ

Ст
Стародубцева

Вы когда нибудь нибудь видели как пчелы выталкивают трутней из улья,осенью))) Как-же они упираются!!! Вот и нам бы так )))

Татьяна Половинка

ДА но трутни то они вынуждено .Они с удовольствием шли б на работу на завод а не с кистинем на большую дорогу.

Владимир Зайцев

Трутень-это особи мужского пола. Их назначение - оплодотворение маток. Значит они полезны для демографии.

Сергей Волков

И нету хорошей МАТКИ которая управляла бы всем этим процессом.И тогда трутней стало бы намного меньше.

Оксана Висько

Какое правильное сравнение..Только не всегда пчеломатка (мэр) заботится и организовывает свой улей

Дмитрий Настевич

Ох как перевалило, еще как перевалило. Завалило! Еще и разные червяки, слизняки, букашки и какашки...

Людмила Иванова

Вот поэтому надо выбирать Королеву !!! Она быстро с ними ,трутнями,разделается ...)))) наверное ...))))

Роман Синегуб

Именно поэтому и не напоминает. Улей ещё ранней осенью всех трутней на мороз бы выгнал 🙂

На
Надежда

Точно, днем приходишь на рынок и там весь город, спрашивается в задачнике-кто работает???

Николай Гусев

Как опредилить статус человека рабочего и трутня ведь каждый зарабатывает себе на хлеб

Наталья Кулешова

но если в этом - городе- останутся лишь одни трутни ...... то жизнь в городе остановится ....

Ксения Ксения

Ну, это то закономерно. Чем больше сообщество, тем больше трутней к нему прикрепляются

Анна Бодрова

ну наверное везде так,у нас в бонне тоже не все любят работать,но все любят деньги.

Татьяна Ряшенцева

В улье бывать не приходилось, но в нашем городе всё уже давно везде перевалило!!!!!

Ирина Болотникова

Абсолютно согласна!!!Перебираемся в деревню....Там спокойнее и менее напряженно!!!