Ольга Борисовна

из за каких провинностей вы заносите человека в чёрный список??

Ответы · страница 2
Марина Минусинск

на данный момент людей предлагающих вступить в орифлейм, надоели просто

Сладкий Сон

Значит у вас есть доступ к информации)

Ольга Борисовна

у нас наверно реально светится во лбу надпись идите ко мне, я знаю где всё то что вам надо)))

Марина Минусинск

даже в Красноярск когда перед операцией приехала, лет 5 там не была, вышла на автовокзале, место очень изменилось, стою соображаю куда дальше идти и тут бабуля спрашивает где там какая-то улица. Вот как она угадала, что я должна знать этот город? Просто вид у меня был, как сказать в шоке была от увиденного преображения города.

Марина Минусинск

глаза корректировала, что бы очки не носить, у себя в городе врачам не доверяю, вот и поехала в край

Марина Минусинск

ну мне и Пугачев нормально все сделал, хирург от бога

Надежда Панина

только если я чувствую, что мне с ним переписываться неприятно..............

Анатолий

например, если он обозвал полуматерным словом знакомого мне комара...

Ев
Евгений

не хотят ничего с ним иметь, это нормально. Насильно мил не будешь. 😉

Олег Авербух

Были двое,как временный вариант,хотел выпустить,а их уже удалили(((

Светлана Хоменко

Я не заношу никого в черный список, даже если меня очень оскорбили.

Н!
Натусик !!

За хамство и за навязчивость. Но в спрашке только один экземпляр.

Н!
Натусик !!

Да урод какой то. Типа Петя Иванов.

Ольга Борисовна

а мага магамедов не встречался?)))

Н!
Натусик !!

А я сейчас таким отвечаю типа...О!!! А ты куда пропал убогий, не удовлетворённое жизнью, не состоявшиеся как личность существо. ...и поверьте ответа не было. Видать на правду и сказать не чего. Нет не встречался. Это я по не опытности с одной сцепилась, не знала, что тут такая категория дебилов есть. ))) К одному зашла а он всем отвечает:- иди в жопу сука.

Ольга Борисовна

)))) какой милый мальчик!!))))) Гостеприимный!!)))))) Представляю что там за жоопа!))))))))

Алексей

В сентябре пачку закинул,когда спамерская атака была пару дней

Анатолий Овчаренко

Не так посмотрела,не так сказала....не угодила!!!!Ну что ещё....????

Михаил Матвеев

Я не люблю холодного цинизма, в восторженность не верю и еще...

Д*
Дмитрий ***

За трёх кратную умышленно нанесёную обиду или предательство.

Роман Казьмин

Ваши вопросы сплошь грусть. Улыбнитесь и все изменится 😄 🙂 😉

Роман Казьмин

я ознакомился с историей ваших вопросов. В них прослеживается нотка разочарования. Поговорим об этом?

Ольга Борисовна

Вы так подумали потому что мои вопросы начинаются с вопроса почему?

Роман Казьмин

нет. вы всегда ищите виноватого 🙂

Ольга Борисовна

Я задаю такие вопросы для того чтобы увидеть о чём думают люди. В каждом вопросе не указана личность или причина. Я специально задаю вопрос так. Чтобы можно было ответить не него несколькими вариантами.

Роман Казьмин

Ваши правила. попробуйте проанализировать мой ответ на вопрос: - из за каких провинностей вы заносите человека в черный список? Я списков не составляю верю человек - исправится.

Ольга Борисовна

Этот вопрос я задала из личного любопытства))) чтобы посмотреть почему люди не думают так же как вы и я!)))

Роман Казьмин

Нас много! И это верно!!! Я с удовольствием поучаствую в других ваших опросах.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Вообще не заношу в чёрный список людей... Просто не отвечаю...

Ольга Борисовна

а они всё пишут и пишут какую нибудь фигню которая вам не нужна.может проще удалить такого человека с глаз долой?

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Мне пишут в определённых соц. сетях только друзья!)

Ольга Борисовна

ну бывают же наверняка не нужные личности которые достают вас или набиваются в друзья?

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Игнор,если таких не знаю...

Тимур Исмаилханов

за то что он решил за счет меня заработать большие деньги!

Игорь Герасимов

из-за провинностей?))) А кто дает право судить или винить?

Игорь Герасимов

так вот вам чего не хватает))) Ругани)))

Игорь Герасимов

так чего же Вы говорите, что мы ругаемся?

Ольга Борисовна

)) ну мы не ругаемся конечно но наезжаем друг на друга точно!)))

Игорь Герасимов

абсолютно нет. Это ваше представление случившегося). Обмен мнениями. Возможно полезный.

Ольга Борисовна

Конечно полезный!! И интересный!!))

Виталий Церцанов

Зачем эти промежуточные списки? Сразу в расстрельный!)))

Жандос Кабылбеков

в черныи список не заносил на токих не обращяю внемание

Игорь Скоробогатов

У меня нет черных списков. Я прощаю, даже предательство.

Кот Макси

Просто когда не хочу с ним общаться. Ему же не повредит!

Алина Н

ему может оказаться неприятно.... 😉

Кот Макси

:[Ну, стыдно мне, стыдно... Помню... Горжусь... ОЙ! Стыжуууусь...

Евгений Некрасов

к каждому придираться, как будь то ты в контакте живешь