Ле
Легенда

Не так страшен черт, как его малюют. Ваш черт страшный? Расскажите историю, где вы чего-то боялись, но опасения не подтвердились?

–3
Ответы
Ал
Алексей

я видел не знаю кого .. ночью иду с клуба домой пою на всю улицу и вдруг в ночи на меня свинья прет .я на забор .он или она носом жерди поднимает я ору ась ась . вдруг предо мной стоит мужик и смеется . что испугался? . и ушел в другую сторону . я прыг с забоа и домой пулей летел .

Lаzy

Во дворе. Был герой, который циплялсы к младшим. 4 года в раннем возресте- очень большой разрыв. Боялся его.. Пока он не стал у меня на глазах издеваться над котенком... Сцепились... Еле оттащили, взрослые вмешались. Больше- никогда и ничего не боялся.

Максим Jw

Здравствуйте, Инна.
А то, каким рисуют чёрта -
Есть заблуждение и бред.
На самом деле чёрт - есть демон.
Невидим он и лико его стёрто.
Несёт он людям массу бед.
Он в заблуждение вас вводит.
Хохочет, усыпляет, за нос водит.
Таким вот будет мой ответ 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

так интересно? В детстве боялся темноты пока не прогулялся ночью на кладбище. С тех пор всю жизнь боролся с очередными страхами. Боялся высоты стал работать монтажником, боялся огня стал пожарным

Ев
Евгений

из Индии, я один, опоздал насамолет - денег нет, на последние купил телефон - тот ещё квест - оказался в дыре - денежная реформа - денег не получить

Ле
Легенда

Как же выбрались?

Ев
Евгений

подруга и сестра меня потеряли - посольство подключили

Ринат Фамутдинов

Страшно боялся высоты!!! Но однажды проиграл спор и...:"Прыгнешь с 10-ти метрововой вышки в бассейне!" Прыгнул (кое-как)! Потом сигал в лёгкую!!!

Ле
Легенда

Ок.

Иосиф Пятунин

Как то раз, когда служил срочную службу, меня фактически изнасиловала аборигенка. Боялся, что заразила З.П.П.П.. К счастью - пронесло.

Владимир Кириллов

Недавно, неделю назад приблизительно, мне приснилось, что Америка начнёт атомную войну аккурат на Пасху. Пока не подтвердилось.

Александр Шебалин .

Жили недалеко от телевидения Останкино,и всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра.

Ле
Легенда

Поэтому съехали.

Александр Шебалин .

Нет,просто нашли более лучшую квартиру.А потом и моя мама ушла с работы на телецентре,и больше нас там ничего не держало.

Бо
Боka

Было страшно, когда первый раз пошел переводчиком во время шефмонтажа оборудования немецкого. Потом освоился

Игорь

Да нас вообще последнее время пугают, стараются. То ковидом, то американцами, то нациками, то цифровым рублём.

Natalia Kendesh

Всю жизнь боялась брачных аферистов. От одного почти отбилась, повесили второго. Но надежда есть.

Eduard

Не так страшен черт как его малютки
Циплят по восьмеро считают
Это из: Русские пословицы

Ле
Легенда

Чем малютки то страшны?

Eduard

Да ктож его знает. Так иностранцы недопонимают и коверкают)

Натка М_Мак

Когда давали заоблачные, казалось, невыполнимые, задания на работе, но я все разруливала

Ваша Маша

Очень боялась идти к врачу на обследование, пугали диагнозом, который не подтвердился

Ал
Александр

Я хоть конечно ещё младенцем был, поэтому мне мама рассказывала и у меня это отложилось в памяти. В общем говорили ей, что мне недолго осталось. Как видите, мне 20 лет и я ещё жив)

Ваша Маша

Счастливый, это радует)

Т_Ке

экстремальный заход на крышу заброшенного отеля со сгнившими лестничными проемами

Ле
Легенда

Я бы не пошла.

Т_Ке

В трезвом состоянии и я бы не пошла, но любовь, романтика, чувство свободы, толкают на подвиги

П🅰️шк🅰️©️🚭

Инвентаризация на работе. Говорили что комиссия злая... а на деле, всё прошло быстро

Николай Ntv

Я очень боялся что серенький волчок к кровати придет. Так и не пришел гад.

Ле
Легенда

А меня волчары окружали и не раз.

Николай Ntv

И как?

Ле
Легенда

Еле отбила ь.

Газинур Шормаков

Чёрт сказал. Сам Чёрт. Видел чертей.но таких чертей как женщина не видел

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зоя надвигалась всем ветрам назло.Я перекрестился, но не помогло.😳